Все на открытой, камера ЕОС 40Д (ч/б, по-моему, шарп 3 кеноновский конвертер выставляет, забыл проверить. Цветная безо всякой обработки)


от: DSdavidov
а мона выложить в галерею... мне не вылезти с работы на альбомы. но оч нтересно.. мене он понравилсо! :D
от: Чебуратор
Выкладываю :D
люкс 80 : http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/03/12/1297488.jpg
люкс 50 : http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/03/12/1297491.jpg
от: Чебуратор
Выкладываю :D
люкс 80 : http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/03/12/1297488.jpg
люкс 50 : http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/03/12/1297491.jpg
от: Mouki
Хорошие цвета, тока слегка перешарпок. Как вообщем складываются ощющения? в сравнение с другими конкурентно способными мф ? :)
Мы дождёмся от вас сравнения полтосов? крон вс люкс ? :chelk:
от: Чебуратор
люкс 50 : http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2009/03/12/1297491.jpg
от: Павел Московкин
Показалось, что в зоне нерезкости довольно неприятное двоение, не так?
от: Necroborg
Каг вам такое стекло?
http://romany81.narod.ru/img_9385_1.jpg
http://romany81.narod.ru/img_7890.jpg
http://romany81.narod.ru/img_3709_sepia.jpg
от:Oleg LСудя по Вашему же следующему посту, на Кэнон оно не становится. Это какая-то киношная линза. Или дальномерная, хотя и не похоже.
Что за зверь такой?Просветите!
Какая резьба и тд..?Ставится ли на Canon?Подробнее