Цитата:от: Alexk61
Спасибо большое за ответ, токарный сверлильный и фрезерный станки есть на работе, но я на них нормально работать не умею,
Дык, поучиться можно. Я до этого на токарном станке в школе на уроке труда работал (: Главное, научиться ровно зажимать деталь и не спешить. Не делать резких движений, двигать резец по чуть-чуть.
[quot] только самое простое можно попросить кого-нибудь, но тоже не очень - нормальных токарей здесь нет, да и просить не очень принято. [/quot] Я сначала стеснялся. А потом обнаглел. Надо, так прихожу и точу.
[quot]Роккор 50/1.2 будет, вероятно, возможность купить - насколько его сложно переделать и сколько он должен стоить примерно?[/quot] Ну, баков 200-300 запросто. Не знаю.
50/1.2 я смотрел. Переделать его точно можно, но я пока подробности не выяснял.
[quot]Кстати, недавно появилась у меня Токина 80-200/4 помповая под Никон - так был приятно удивлен, тем более за ее цену (почти бесплатно) - EF70-200/4L IS проигрывает только на длинном конце, ну и хроматит маленько.[/quot] А подобного рода телевики обычно приличные.