
Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )
Всего 21627 сообщ.
|
Показаны 741 - 760
Re[Mouki]:
Re[Чебуратор]:
пристреливаетесь 80кой? :D Да уж тяжело расстаться с ней поначалу. ;)
Но ничего мы подождём (шутя).
Но ничего мы подождём (шутя).
Re[Mouki]:
Ночью люкс хорош!


Re[Шуруп]:
от: Шуруп
за мылом почти что нифига не понятно чо там:)
а это он так софтит на открытой?
вопрос есть для вас, товарищи мануаловоды)
а что вам более всего по сердцу в диапазоне 50-60
из мануала?
сейчас выбор стоит:
зуйка 50, 55 1.2, фд 50 1.2(без бесконечности)
а есть что то более светоситльное НЕ за астрономические деньги?
использование будет проходть на пядваке.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
сейчас выбор стоит:
зуйка 50, 55 1.2, фд 50 1.2(без бесконечности)
а есть что то более светоситльное НЕ за астрономические деньги?
использование будет проходть на пядваке.
зуйка какая - их как минимум 3 есть: 50/1.2, 50/1.8, 50/2Macro? Что есть астрономичекие деньги?
Re[pr0vider]:
от: pr0vider1.4 забыли (: и 3.5 Макро, но это уже мелочи.
зуйка какая - их как минимум 3 есть: 50/1.2, 50/1.8, 50/2Macro?
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСАЯ правильно понимаю, что интересует дырка 1.2?
вопрос есть для вас, товарищи мануаловоды)
а что вам более всего по сердцу в диапазоне 50-60
из мануала?
сейчас выбор стоит:
зуйка 50, 55 1.2, фд 50 1.2(без бесконечности)
а есть что то более светоситльное НЕ за астрономические деньги?
использование будет проходть на пядваке.Подробнее
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Я правильно понимаю, что интересует дырка 1.2?
правильно.
простите, сразу не обозначил интересующее.
55 1.2 Борис Коло говорит только на открытой кашерна. сам ееочень мало тестил, бегло.
открытаяпонравилась очень.
но не все же наоткрытых снимать.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
правильно.
простите, сразу не обозначил интересующее.
55 1.2 Борис Коло говорит только на открытой кашерна. сам ееочень мало тестил, бегло.
открытаяпонравилась очень.
но не все же наоткрытых снимать.Подробнее
фоихт ноктон 58мм 1.4 вкусный.
Re[LV]:
а можно полноразмер на открытой глянуть? был бы очень признателен.
з.ы.
красиво у вас там в скотланд...
з.ы.
красиво у вас там в скотланд...
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
а можно полноразмер на открытой глянуть? был бы очень признателен.
з.ы.
красиво у вас там в скотланд...
дык я с леикой глумлюсь... там за светосилу 10 шкур сдерут
voightlander nokton- новый и ценник одекватный за то качество и ваш диапазон как раз.
ЦЫХ мает сей стекло.
Re[КАШАСА]:
от: КАШАСА
правильно.
простите, сразу не обозначил интересующее.
55 1.2 Борис Коло говорит только на открытой кашерна.
Характер, конечно, на 1.2 больше проявляется. Но и на прикрытой нормально:


Или вот: http://suprachem.photonics.ru/construction.html
(это я на сайт лаборатории воткнул)
[quot]сам ееочень мало тестил, бегло.
открытаяпонравилась очень.
но не все же наоткрытых снимать.[/quot] На самом деле хочется на полстопа прикрывать. 50/1.2 мне давали не надолго, понравился. В т.ч. и тем, что очень компактный. Крышка 49 мм даже.
Re[LV]:
от: LV
voightlander nokton- новый и ценник одекватный за то качество и ваш диапазон как раз.
ЦЫХ мает сей стекло.
У меня его (в смысле Ноктона) прямой предок - Topcor 58/1.4. Я недавно сюда кидал фотку самой камеры с этим объективом. Байонет Экзакта. Интересное стекло. Как будет что-нибудь показывабельное, выложу.
Re[Nikolay Kurchavov]:
спасибо.
Re[КАШАСА]:
от:КАШАСА
правильно.
простите, сразу не обозначил интересующее.
55 1.2 Борис Коло говорит только на открытой кашерна. сам ееочень мало тестил, бегло.
открытаяпонравилась очень.
но не все же наоткрытых снимать.Подробнее
Ну дык тогда особо неповыбираешь - Rokkor 58/1.2 или Noct Nikkor 58/1.2 или OM 50/1.2. Первый нмиболее интересен по соотношению цена/качество, но его надо руками переделывать.
Re[pr0vider]:
от: pr0vider
Ну дык тогда особо неповыбираешь - Rokkor 58/1.2 или Noct Nikkor 58/1.2 или OM 50/1.2. Первый нмиболее интересен по соотношению цена/качество, но его надо руками переделывать.
есть ещё, например, коника гексанон 57/1.2. Дешевле роккора; с точки зрения качества - хз, посмотрим, когда приедет; ну и его тож надо руками переделывать :)
Re[Вумудщзук]:
от: Вумудщзук
есть ещё, например, коника гексанон 57/1.2. Дешевле роккора; с точки зрения качества - хз, посмотрим, когда приедет; ну и его тож надо руками переделывать :)
Dim.ka вроде его уже получил. Так что посмотрим что он такое.... :P



