Роккор по характеру сильно похож на этот суммик, он не рыхловатый, а кремовый
Для себя я понял, надо иметь несколько разнорисующих 50 - есть в голове идея глянуть в одинаковых условиях кто как себя ведёт - для теста набираю светосильные 50. На данный момент у меня уже есть
роккор 58 1,2
роккор мд 50 1,2
олик зуйка 55 1,2
фд кэнон 50 1,2Л
коника хексанон АР 57 1,2 (его ещё надо переделать на еос).
думаю достать ещё пентакс 50 1,2
и у знакомого есть
еф кэнон 50 1,2
нокт никкор 58 1,2

































