от: Yragan
На самом деле удивительно. А с ним паспорт или инструкция не идет в комплекте? Не сможете скан выложить?
А, что там сейчас еще делают из объективов?
в комплекте есть инструкция позже выложу скан или фото,
http://lzos.ru/internet-magazin/
от: Yragan
На самом деле удивительно. А с ним паспорт или инструкция не идет в комплекте? Не сможете скан выложить?
А, что там сейчас еще делают из объективов?
от: Yragan
Спасибо!
Я вроде, не так давно смотрел тот сайт - Индустара не было. То-ли не заметил, то-ли они опять наладили его выпуск.
от:Alexk61
Есть такая машинка - Дремель, до 28000 оборотов. Я пилил комплектным к нему кружком из наждачки (не цилиндром, а плоским). Вероятно, и другие высокооборотистые маленькие бормашинки подойдут, если на валу биений нет.Подробнее
от: Yragan
2. какой рабочий отрезок у Коники?
от: YraganНу, кое-что знаем...
Подскажите, кто знает насчет объективов от Коники:
от: Дмитрий Е.
http://www.rwpbb.ru/test/botr.html
от: Дмитрий Е.
Яндексе много подобных ссылок ;)
от: Nikolay Kurchavov
Цена нормальная. Но на какой Кэнон будете ставить? И там действительно непросто.
Кстати, какая камера в комплекте? А то мне Konica FS-1 очень понравилась и я к ней кэноновский байоент прилепил (:
от: Nikolay Kurchavov
А то мне Konica FS-1 очень понравилась и я к ней кэноновский байоент прилепил (: