от:Борис Коло
Мне гораздо больше нравится фокусироваться на Пентаксе, чем на Кэноне с переходником... возможно, будь у меня 5Д2М - live view бы помог... а на первом - сплошные промахи на открытых.
Ну, и цвета - пентаксовские легче получить прямо из конвертора.Подробнее
Борис - много не возьму - можно сделать наглазник к кэнону с никоновской DK -17m плюс родной матовый экран Ee-s - у уверяю лайф вью будет не нужен.








