Цитата:от: Вумудщзук
rcscrewz.com
как явствует из названия, собссно винтами-болтами-гайками и занимаются.
О, спасибо большое! Пошарюсь, закажу там всяких винтиков. Гайки меньше нужны, но тоже пригодятся.
[quot] Заказывал у них с phillips head на 1.6мм с соответствующими гайками. Нну в принципе, то, что и ожидалось: коническая головка с плоским верхом и крестообразным шлицем. Правда, общая длина винта - миллиметра 4. Вроде хватить должно... но пока не на чем их применить
[/quot] 4 мм вполне должно хватить, чтобы хвостовики прикручивать.
[quot]если по ней молотком не стучать, и не прикладывать усилия гидравлическим прессом, то чего ей трескать, особенно в таких делах, как соединение двух колечек тонкими перемычками?...
[/quot] Да мало ли? Объектив чуток уронят... Впрочем, это только эксплуатация покажет.
[quot]нну опять же - у каждого свои методы и свои критерии. Если в результате всё сделано надёжно и упрятано внутрь, т.е. не портит вида изделия, но не всё ли равно, какими методами сей результат получен?[/quot] Вот именно (: