от:Nikolay Kurchavov
Да, 125-й Фойхт - замечательная штука. Но цена негуманная. Кстати, у Вас под рукой нет макрушника Vivitar Series-1 90/2.5 (AKA Tokina (Bokina) 90/2.5 Macro)? Было бы интересно сравнить. Неоднократно слышал, что при значительно меньшей цене хорошая альтернатива 125-му Фойхту. Хотя, конечно, APO есть APO.Подробнее
а чего молчишь? хочешь - бери сравнивай.
есть Фойхт, есть Бокина, есть ОМ 90/2... скоро будет 100/2.8L.
говорят, лейка 100 АПО - руль, но цена... придется весь поименованный выше хлам распродать :)))


