25$
от: Pinguen
Неужели такой руль? Или просто раскрут типа гелиуса или роккора?
от: giora
фотографиям и моделям-полный решпектна 5д ставили это стекло? нигде ничего не цепляет :?:

от: Sergei KryginЯ так понимаю, что вот такой: http://www.praktica-users.com/lens/p6lenses/czjson2.8_180.html
Это какой у вас Sonnar? Zeiss 180/2.8 C/Y?
от: Dim.ka
FDn 50mm f 1.2 L + 5D
Всё на f1.2
от: Вумудщзук
вах!
а не в курсе, часом, на сколько сей кэнон фокусируется без пиления зеркала? Было б совсем замечательно, если б метров хотя бы на 6-7, как 85-ка.
от: Вумудщзук
вах ещё раз! надо пилить :)
а нет ли кадров... ммм... более общего плана? а то ж эти с цветочками - с малой дистанции, на которой все кошки серы