Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 21627 сообщ. | Показаны 3281 - 3300
Re[Борис Коло]:
Шикарно
Carl Zeiss Planar ZF 50/1.4 *T
Цитата:
от: Раздолбаефф
Выразительно получилось)
Кэноновский 35/1.4 настолько уступает, что даже как-то неудобно )


Цитата:
от: Ucon011
Шикарно


(жалко - нет такого смайлика, чтобы ещё ножкой так смущенно - туда-сюда...)

Тоже на открытой... мне нравится, что лапки у сына будто светятся...


Re[Раздолбаефф]:
Цитата:
от: Раздолбаефф
Технически он хорош. Рисунком он, на мой вкус, уныл.

нешто пипл слишком обчитался ветки про г40, раз считает, что 'художественность' пропорциональна обилию оптического г-вна в кадре . А чего, скажите, весёленького есть в том кадре с никона?

Цитата:
от: Раздолбаефф

Кэноновский 35/1.4 настолько уступает, что даже как-то неудобно

ну, а этот бред даже комментировать неудобно



Re[Раздолбаефф]:
дабл пост
Re[Вумудщзук]:
D3

Крон 50




Люкс 80


В ролях 3-недельные щенки лабрадора )
Re[Цых]:
да-а...люкс своё дело знает ))
Re[dmitry-spb]:
Цитата:
от: dmitry-spb
да-а...люкс своё дело знает ))

Ага.
А уж сколько здесь

Цитата:
от: Вумудщзук

обилия оптического г-вна в кадре Шок.

Pentax 85/2.8 soft
Re[Mouki]:
Самодельный софт-объектив - апланат, 65 мм.

http://club.foto.ru/gallery/photos/1411074/?&author_id=71004&sort=date&page=1&prev_photo_id=1403410
Re[MekloN]:
Цитата:

от:MekloN

У меня такой скоро год почти, у тестя со старого контакса открутил. :D
Тоже очень нравится! И тоже фото какие-то необычные выходят, объемные, даже на кропе :)
При определенных условиях крутит задний план забавно (он же "папашка" Гелиоса 44, а Гелиосам это свойственно :) ) 44-й у меня также есть (и он мне тоже нравится :) ) но Биотар конечно лучше!
Снимал им все это время на 20D, но двадцатку продал недавно, взял первопятачек, но на нем пока не пробовал. Посему несколько кадров с 20D:




Все на открытой вроде...

Эх... подарил бы еще кто-нибудь Биотар 75/1,5 :D

Подробнее

фотографиям и моделям-полный решпект на 5д ставили это стекло? нигде ничего не цепляет :?:
Re[Цых]:
Похоже я тоже лейкой заболел

LR1.4/50
Re[Цых]:
Цитата:
от: Цых
D3
Крон 50
Люкс 80

кстате, крон-R 35 никому часом не нужен :) ?
2-cam, если не ошибаюсь, со внешней ещё блендой. А то ж "ляйко, легендо, рисуног" и прочее бла-бла-бла, но с кэноном 35/1.4 конкуренции не выдержал :) [а из мануальных как-то роккор 35/1.8 больше по душе пришёлся]
Re[Вумудщзук]:
Просто понравилось.
Re[Ucon011]:
Sonnar-180
Re[ABB58]:
Цитата:
от: ABB58
Похоже я тоже лейкой заболел
]


Неужели такой руль? Или просто раскрут типа гелиуса или роккора?
Re[Pinguen]:
Вы о чём?
Re[Цых]:
апладируйо СТОЙА!!!
Ре[гиора]:
купили 5д?
Вот еше фотка с биотара 50мм na 30d.
По моему волшебныи обьектив, но очень боиться любои засветки!!!
Если попадает источник света или отражение света - все - кошмар.
Re[Цых]:
Лабрики прелесть! Всех забрать хочется. Моему шоколадному уже 5 лет, но лучший его портрет мыльницей получился.
Re[Alex_sun]:
Цитата:

от:Alex_sun
купили 5д?
Вот еше фотка с биотара 50мм na 30d.
По моему волшебныи обьектив, но очень боиться любои засветки!!!
Если попадает источник света или отражение света - все - кошмар.

Подробнее

пока купил только переходники на ЕОС... 8)
отличное стекло... :!: хотелось бы его глянуть на первопятаке...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.