Цитата:от: Dim.ka
40 1,8 Если честно то пока сам не брался (но знаю что он ставится на 5Д без особого гемора)
Ну, при случае... Блин - это хорошо, это я люблю (:
[quot]тут найдите
http://www.flickr.com/photos/convert1/page5/[/quot]
Угу. Честно говоря, не особо понял. Видимо, самому надо. Там еще Гексанон 135/2.5 поминается. Недавно такой на Инджапане пробегал. Где-то за сотню баков. Но я из-за 135-ки не стал париться. И без того полно. Руки до FD 135/2 не доходят.
[quot]57 1,2 Ну у парня кроп - это всё-таки сильно влияет. [/quot] У него и цвета паскудные.
[quot]Посравнивал пентакс 50 1,2 на 5д и на сигме сд 14 - сильно большая разница - не говоря про олимпус с его кропом.[/quot] Еще бы. А я на Сигму чего-то запал, цвета понравились. Но деньги сейчас приберечь надо, а сменять на эту Сигму энженюховый зум чего-то пока никто не хочет...
2ALL
Потихоньку потрошу панорамы:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=1354190
(Эпсоней + Фойхт 35/1.4)