Цитата:от:Alexk61
Не, привод диафрагмы пока не сделал, но это довольно просто - надо детальку из листобой меди вырезать и погнуть. А так, пока не ставил диафрагменное кольцо и можно снаружи достать до самогО привода тонкой отверткой и приблизительно выставить. Подробнее
Понятно. Наш человек ((:
[quot]Тут сегодня будет Роккор 20\2,8. Такой Дим.Ка перделывал?

[/quot] Вроде, да.
Цых
Классные чайки (:
wander
[quot]Не могли бы Вы припомнить эти 3-4 магазина.[/quot] Один - Gregor. Довольно дорогой. Станция метротрамвая Neumarkt. И там надо вокруг площади походить. Кажется, на западном конце. Опознается по чучелу фотографа, приколоченному на уровне 2-го этажа (:
И надо внимательно пошариться в районе Собора и вокзала. Одна лавочка была в одноэтажном магазинчике, а другая - в нормальном здании. И где-то рядом еще один есть.
А, нашел. Мне дядька, который там живет, давал потом картинку: http://www.penta-club.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=17115
Красной точкой ларек, крестиком - магазин №3, который мы с женой проглядели. Lambertini называется. А двухэтажный, если не путаю, мордой на вокзал смотрит (на картинке вокзал сверху). Вот.