от: Nikolay Kurchavov
[/quot] Видать, когда с немца тянули, что-то по дороге потеряли (:
а оригинал дальномерный сложно будет на кенон перекинуть, как думаешь?
от: Nikolay Kurchavov
[/quot] Видать, когда с немца тянули, что-то по дороге потеряли (:
от: Alexander TitovДа тупо ввернуть в геликоид от зеркалочного Ю-9 (: Минутное дело.
а оригинал дальномерный сложно будет на кенон перекинуть, как думаешь?
от: григорьич
Поэтому он на плёнке и нафиг был не нужен.В эру цифры стал востребован ,сами наверно поймёте почему.
от: Xuman
и где такие "симпатюлечки" обитают?
от: Nikolay Kurchavov
Альбомы тут порой странно работают. Но у меня такого не было. Скорее, жуткие тормоза при загрузке фоток.
А никакой блокировщик всплывающих окон не установлен?
от: Dronik74
Кашмар
от: Вумудщзук
в смысле?
от: Dronik74
Высказал мнение народа в офисе.
от:Вумудщзук
понятно...
хотя, мнение народа о чём именно?
(не, оно понятно, что широкоугольник на мдф чисто эксперимента ради, но мну в самом деле интересно, чего тут нашлось откровенно кошмарного)Подробнее
от: Drunkster
...Просто это факт, действительно у Г-40 выходят волшебные картинки сами по себе...я сам не пойму в чем дело, что ни кадр, то шедевр....
от: Нгнумбу МнгбендуА, узнаю. Тот самый Триплет-Триотар 100-ка (:
А вот еще один... волшебный ;)
Как по мне- и захочешь, ничем так не нарисуешь...![]()
от: Nikolay Kurchavov
А, узнаю. Тот самый Триплет-Триотар 100-ка (:
от: Нгнумбу МнгбендуОй, промазал (:
Ну, его то сложно не узнать ;)
Только не "Триотар" а "Триоплан"![]()
от:Вумудщзук
флектогон 20/2.8 в районе мдф :)
это у него глюк такой на последней пикче, или плоскость фокусировки - совсем не плоскость?Подробнее