

85й фд Л.
от: Нгнумбу Мнгбенду
*кстати, тот Суммикрон 90/2, что я как-то переделывал, ничем не впечатлил- да, мягок, но ХА и кома презаметная даже на кропе. Так что...
от:QUAsit
[quot]Ну, я во-первых говорил о Leica Summicron M bayonet 90/2;[/quot]
(изящно вертя в лапках, свежекупленный и коварно ввезенный из США М90/2 3й версии) Поскольку стекло попало ко мне, а можно вопрос: Как вы сумели переделать дальномерный М-Крон90 под М42?Подробнее
Просто для понимания.
Ибо как я вижу у объектива во-первых задний отрезок, не так чтобы велик, а самое главное подлежащее сточке/укорочению основание объектива, заодно и является фокусировочным геликоидом.
от: Nikolay Kurchavov
Так и знал, что не Гэ-44 ((:
Запомним, что Цейс 35-й - тоже хорошая 35-ка.
от: Oleg LTV
Доброго времени суток всем!
Есть еще один вопрос по Лейке.
Что значит в названии слово Dummy?
Спасибо!
от: Oleg LTV
Хочется наконецто разобратся с Лейками! :)
от: Oleg LTV
Не бойтесь,разборка будет тихой! :D
Ладно,тогда почему же на знаменитом аукционе такой вот: Leica M 2,0/50mm Summicron black paint dummy ver, продают за US $1,360.00 ???