Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 4541 - 4560
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
раритетный кэноновский "полтинничек"! Поздравления с приобретением Лантара, надеюсь будет радовать. 85 и 90 близнецы братья

Спасибо!
но его еще надо дождаться и чтобы KNA пересадил :cannabis:
Re[Tudap]:
Цитата:
от: Tudap
Спасибо!
но его еще надо дождаться и чтобы KNA пересадил :cannabis:
этот пересадит!
Olympus Zuiko 135/3.5
еще кадр из ранее показанного места



кликается
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
этот пересадит!



Дабы не офтоп Voigtländer 40mm f/1.4 Nokton Classic


Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
еще кадр из ранее показанного места



кликается

Подробнее

Ну блин, это прямо картина
Re[Ganzilla]:
Цитата:
от: Ganzilla
Ну блин, это прямо картина


:D
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
еще кадр из ранее показанного места

Во! Эти поля маркиза Карабаса ещё жирнее ранее показанных.
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
еще кадр из ранее показанного места



кликается

Подробнее


Точно, живопись! ЗдОрово, Петр!
Re[Ganzilla]:
Цитата:
от: Ganzilla
Ну блин, это прямо картина

Без всяких сомнений ! ;)
Re[Pietro]:
Ухх! Ну и картинка! Какая-то сказочно-мультяшная три-дэ графики... Интересная однако обработка, интересная!
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro
еще кадр из ранее показанного места

кликается

Подробнее

даже страшно представить что будет, если дать тебе рику в руку! :)
с тебя уже два тиффа!
Re[0071007]: Re[Shuramba]: Re[Victor A]: Re[yuriy250]: Re[Kameleo]:

спасибо всем за внимание и оценку "вида на Пьенцу"

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
...
с тебя уже два тиффа!


у тебя юбилей что ли? :D
Re[Pietro]:

Уважаемые любители беззеркальных камер. Прошу вас ответить на вопрос.
Имею объективы для зеркального Никона--объективы Ais и объективы автофокусные. Планирую использовать их на Сони Некс 6. Весь вопрос-в переходниках. В продаже есть переходники :
Nikon Ai-Sony Nex и Nikon F-Sony Nex. В чём разница между этими переходниками? Какие переходники мне купить для автофокусных объективов и для объектива Айс? Смогу ли я обойтись одним переходником и каким?
(объективов Никон Ж у меня нет).
Re[Pietro]:
Отлично поймано освещение и роскошная обработка

А я пока продолжаю тестить соньку
A7 + Olympus OM 50/1.2, LR 5.3, на открытой,
в ожидании Нового Года

Re[Прохор-59]:
Цитата:

от:Прохор-59

Уважаемые любители беззеркальных камер. Прошу вас ответить на вопрос.
Имею объективы для зеркального Никона--объективы Ais и объективы автофокусные. Планирую использовать их на Сони Некс 6. Весь вопрос-в переходниках. В продаже есть переходники :
Nikon Ai-Sony Nex и Nikon F-Sony Nex. В чём разница между этими переходниками? Какие переходники мне купить для автофокусных объективов и для объектива Айс? Смогу ли я обойтись одним переходником и каким?
(объективов Никон Ж у меня нет).

Подробнее


во времена владения Никоном я особо не интересовался мануальными стеклами, а потому могу что то и напутать. Переходники что вы назвали - это одно и тоже (ставится все с non-AI). F - это вроде же тип никоновского байонета с каких то там "лохматых" годов.

Другое дело, что скорее всего у современных АФ линз управление диафрагмой электронное (кольцо конечно имеется). Если это так, то управлять диафрагмой c НЕКСа не получится.
Re[SVG-HK]:
Цитата:

от:SVG-HK
Отлично поймано освещение и роскошная обработка

А я пока продолжаю тестить соньку
A7 + Olympus OM 50/1.2, LR 5.3, на открытой,
в ожидании Нового Года

Подробнее


какие праздничные лимончики!

Re[Pietro]:



X-E1 + Voigtlander 35/2.8
Re[ttr225]:
как то не по новогоднему у вас ) Свет от фонаря хорошо ночное небо отрезает
Re[Pietro]:
смотрю многие к НГ стекол подарков себе понакупал. Сходить и мне что ли на ибайку, давненько не заглядывал. Кто что в этом году интересное из стеклях для себя открыл?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.