от: Pietro
раритетный кэноновский "полтинничек"! Поздравления с приобретением Лантара, надеюсь будет радовать. 85 и 90 близнецы братья
Спасибо!
но его еще надо дождаться и чтобы KNA пересадил :cannabis:
от: Pietro
раритетный кэноновский "полтинничек"! Поздравления с приобретением Лантара, надеюсь будет радовать. 85 и 90 близнецы братья
от: Tudapэтот пересадит!
Спасибо!![]()
но его еще надо дождаться и чтобы KNA пересадил :cannabis:
от: Ganzilla
Ну блин, это прямо картина![]()
![]()
от: Pietro
еще кадр из ранее показанного места
от: Ganzilla
Ну блин, это прямо картина![]()
![]()
от: Kameleo
...
с тебя уже два тиффа!

от:Прохор-59
Уважаемые любители беззеркальных камер. Прошу вас ответить на вопрос.
Имею объективы для зеркального Никона--объективы Ais и объективы автофокусные. Планирую использовать их на Сони Некс 6. Весь вопрос-в переходниках. В продаже есть переходники :
Nikon Ai-Sony Nex и Nikon F-Sony Nex. В чём разница между этими переходниками? Какие переходники мне купить для автофокусных объективов и для объектива Айс? Смогу ли я обойтись одним переходником и каким?
(объективов Никон Ж у меня нет).Подробнее
от:SVG-HK
Отлично поймано освещение и роскошная обработка
А я пока продолжаю тестить соньку
A7 + Olympus OM 50/1.2, LR 5.3, на открытой,
в ожидании Нового ГодаПодробнее