Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу
Всего 30245 сообщ.
|
Показаны 4521 - 4540
Re[Pietro]:
Прогресс таки в теме есть - ФФ подтянулся (:
Re[SVG-HK]:
Re[SVG-HK]:
Валер, спасибо за примеры. Полтинник на 5,6 вроде вполне себе. С сотки результат симпатичный
Re[muar]:
от: muar
Прогресс таки в теме есть - ФФ подтянулся (:
ну а что ей не развиваться? ограничений по камерам никаких, оптики полно гуляет по рукам :)
Re[Pietro]:
от: Pietro
Валер, спасибо за примеры. Полтинник на 5,6 вроде вполне себе. С сотки результат симпатичный
Re[Pietro]:
Петр, спасибо!!! Взял на аукционе ,объектив давно в хотелках был
Re[Scope79]:
от: Scope79
Петр, спасибо!!! Взял на аукционе ,объектив давно в хотелках был
с интересом буду следить за карточками с него
Re[Shuramba]:
от: Shuramba
Красавец!
Поздравляю, Сабир!
+100
Re[Tudap]:
раритетный кэноновский "полтинничек"! Поздравления с приобретением Лантара, надеюсь будет радовать. 85 и 90 близнецы братья
Всем!!!
Спасибо











