Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 4521 - 4540
Re[Pietro]:
Прогресс таки в теме есть - ФФ подтянулся (:
Re[Pietro]:
sony a7

объектив Olympus OM 100/2.8 F2.8, кликается


объектив Olympus OM 50/1.2 F5.6, кликается


Re[Pietro]:
объектив Olympus OM 50/1.2 F2.0 , кликается

немного открывается

камера sony a7
Re[SVG-HK]:
Валер, спасибо за примеры. Полтинник на 5,6 вроде вполне себе. С сотки результат симпатичный
Re[muar]:
Цитата:
от: muar
Прогресс таки в теме есть - ФФ подтянулся (:


ну а что ей не развиваться? ограничений по камерам никаких, оптики полно гуляет по рукам :)
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
Валер, спасибо за примеры. Полтинник на 5,6 вроде вполне себе. С сотки результат симпатичный


Re[Pietro]:

Nex 5N Voigtlander 21/4
Re[Pietro]:
Ricoh GXR + Chiyoko super rokkor 50mm f2 M39






Re[Scope79]:
Цитата:

от:Scope79
Ricoh GXR + Chiyoko super rokkor 50mm f2 M39

Подробнее


понравился кадр
где же такой раритет оторвали?
Re[Pietro]:
Петр, спасибо!!! Взял на аукционе ,объектив давно в хотелках был
Re[Scope79]:
Цитата:

от:Scope79
Ricoh GXR + Chiyoko super rokkor 50mm f2 M39



Подробнее


Здорово
Re[Scope79]:
Цитата:
от: Scope79
Петр, спасибо!!! Взял на аукционе ,объектив давно в хотелках был


с интересом буду следить за карточками с него
Re[Scope79]:
Цитата:

от:Scope79
Ricoh GXR + Chiyoko super rokkor 50mm f2 M39






Подробнее


Красавец!
Поздравляю, Сабир!
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Красавец!
Поздравляю, Сабир!

+100
Voigtlander APO-Lanthar 90/ 3.5 (m39)


Раскрывается
Re[Pietro]:
Петр, глядя на Ваши шикарные снимки с лантара позавидовал :D и теперь едет ко мне такой лантар, но тока 85й на дальномерный никон ;)

А пока X-E1 и Canon FL 55/1,2 в преддверии НГ


Re[Tudap]:
раритетный кэноновский "полтинничек"! Поздравления с приобретением Лантара, надеюсь будет радовать. 85 и 90 близнецы братья
Всем!!!
Спасибо
Re[Scope79]:
Цитата:

от:Scope79
Ricoh GXR + Chiyoko super rokkor 50mm f2 M39

[/url]

Подробнее

Сабир, круто! реально круто!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.