Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 4501 - 4520
Re[Pietro]:
Olympus OM 50/1.2 тест размытия на открытой, LR5.3 камера Sony A7
немного открывается



Re[SVG-HK]:
Зуйко видно на первой, хоть и не так явно как 55-ую. Интересно посмотреть на f2...2.8
Re[Pietro]:

Юпитер 8М
Voigtlander APO-Lanthar 90/ 3.5 (m39)


раскрывается
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
Зуйко видно на первой, хоть и не так явно как 55-ую. Интересно посмотреть на f2...2.8


Сниму Петя что-нибудь интересное и выложу позже, насколько помню с 2,8 уже весьма резко
Samsung NX300 + Гелиос-44
Re[Pietro]:
ep-1, hexanon 50/1.7
банальное
NX100 + И69


Re[micluha]:
Цитата:

от:micluha


Подробнее

Приятная
Re[Pietro]:
Был в брянске на съезде животноводов :D
До начала пока было время посравнивал два объектива на X-E1 (может кому пригодится)

Voigtländer 40mm f/1.4 Nokton Classic
@4


Nikon Nikkor 28 mm f/ 2.8 Ai-S
@4

Re[neuch05]:
Спасибо!
Re[Pietro]:

X-E1 Zuiko 85/2
Re[mavani]:

Пригодился таки Старичёк ...
Re[Паравозикъ]:
А что у микры переходник на Киев есть?
Re[micluha]:
Да ! За ЛИТР
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani
ep-1, hexanon 50/1.7
банальное

Подробнее


художественно
Re[Pietro]:
Сидячий вагон, поезд из Брянска :D
Voigtländer 40mm f/1.4 Nokton


Re[Паравозикъ]:
Спасибо! Размеры,может ,пригодятся для Самсунга с переходником на М39 и макрокольцом.
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Сниму Петя что-нибудь интересное и выложу позже, насколько помню с 2,8 уже весьма резко


Интересное не попалось , поэтому протестил на чем попало :)
A7, Olympus OM 50/1.2, картинки немного открываются.

F2.8


F2.0


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.