
кликабельно
от: Pietro
понравились кадры русского зодчества



от: Pietro
плодотворная фотосессия получилась!
от:SVG-HK
Петь привет, озаботился приобритением 35мм (по фокусному расстоянию) объектива по полнокадровую матрицу, пока какой-то сумбур в голове :( . Не хочется дорого но и не хочется плохо. Есть какое-то мнение на этот счет? Можно в личкуПодробнее
от: Pietro
Валер, привет! Сам понимаешь на многопиксельную ФФ Сони что то рекомендовать дело неблагодарное :) Может посмотришь на Carl Zeiss Jena 35/2.4
от:SVG-HK
Спасибо, Петь. Буду думать![]()
Была дикая идея взять Meyer Lydith 30/3.5 с 10 лепестковой диафрагмой и пока она меня не оставила :)
Конечно он и темноват и пошире, но в нем есть всякие интересности. Ладно пойду поизучаю рынокПодробнее
от: Pietro
раскрывается
от: beer_jack
Сказочно красиво! Все