от: Pietro
вроде ты говорил, что у вас там есть возможность на месте линзы покупать, повертеть в руках. А то сдается мне не разрешит этот Мейер сонины мегапиксели....
Ты прав скорее всего, но проблема в том что здесь легче найти все что ближе к Японии и Мееры редки в наших краях :(



