Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
вроде ты говорил, что у вас там есть возможность на месте линзы покупать, повертеть в руках. А то сдается мне не разрешит этот Мейер сонины мегапиксели....


Ты прав скорее всего, но проблема в том что здесь легче найти все что ближе к Японии и Мееры редки в наших краях :(
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro

Подробнее

йоооооо! :!: :!: :!: Петь, вот эта - заноза в сердце! даже нет желания препарировать картинку... печатать будешь? подари мне в апреле этот tiff на ДР! :)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
йоооооо! :!: :!: :!: Петь, вот эта - заноза в сердце! даже нет желания препарировать картинку... печатать будешь? подари мне в апреле этот tiff на ДР! :)

Дим, не вопрос! Да буду готовить "печатный" файл и закину на файлообменник (что бы не пропустить ДР, а то мало ли где буду :) )

Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Ты прав скорее всего, но проблема в том что здесь легче найти все что ближе к Японии и Мееры редки в наших краях :(

ну тогда бери на ебайке, поделишься опытом, в случае чего сольешь.
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro


раскрывается

Подробнее


Ну до чего же..!!!
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Ну до чего же..!!!

Re[Pietro]:
Как говорят японцы - Отена каласо!
Несколько самодостаточных планов!
Цвееет!
Re[Arsuchelsy]:
Цитата:
от: Arsuchelsy
Как говорят японцы - Отена каласо!
Несколько самодостаточных планов!
Цвееет!


точно японцы? :D


Re[Pietro]:
... или Китайцы
Re[Pietro]:
Договорились :)
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro


раскрывается

Подробнее

Красиво!
Re[Pietro]:
Как всегда впечатляет
Re[neuch05]: Re[alessandro]:
Цитата:
от: neuch05
Красиво!

Цитата:
от: alessandro
Как всегда впечатляет



Voigtlander APO-Lanthar 90/ 3.5 (m39)


раскрывается
Re[Pietro]:
ого! вот это кадр
мощно
Re[Ganzilla]:
Да это слабый снимок, просто фигня какая-то! ..
( Это я себя так успокаиваю, что не получается выехать в такие места и так снимать не умею ) :?
Похоже у Петра там хорошая серия из таких карточек затаилась и это не крайнее удивление!
Re[Pietro]:
Шикарное место, и фото тоже! Наверное долго поднимался :)
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro


раскрывается

Подробнее


Балдеж!!!
Re[Ganzilla]: Re[Arsuchelsy]: Re[neuch05]: Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Ganzilla
ого! вот это кадр
мощно
спасиб!

Цитата:

от:Arsuchelsy
Да это слабый снимок, просто фигня какая-то! ..
( Это я себя так успокаиваю, что не получается выехать в такие места и так снимать не умею ) :?
Похоже у Петра там хорошая серия из таких карточек затаилась и это не крайнее удивление!

Подробнее
не, много не могу снимать - с одной фототочки, один кадр. несколько вариантов в архив, а остальное в корзину :)


Цитата:
от: neuch05
Шикарное место, и фото тоже! Наверное долго поднимался :)

не долго - минут 10 по узкому серпантину на авто, но в плотнейшем тумане :)

Цитата:
от: Shuramba
Балдеж!!!

Re[Pietro]:
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам - роскошный кадр!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.