Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 4421 - 4440
Re[Pietro]:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Остался полтинник от nikona 50 f1.8 (AF). Если я куплю переходник на самсунг nx300, будет ли работать автофокус или только ручной? На форуме говорили про фокус пикинг, что это такое? И будет ли он работать? Заранее спасибо за ответ!
Re[Tyklik]:
Цитата:

от:Tyklik
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Остался полтинник от nikona 50 f1.8 (AF). Если я куплю переходник на самсунг nx300, будет ли работать автофокус или только ручной? На форуме говорили про фокус пикинг, что это такое? И будет ли он работать? Заранее спасибо за ответ!

Подробнее

1. АФ - нет
2. помощь при визуальной оценке наведения на резкость (цветом выделяются контуры в зоне резкости)
Re[Паравозикъ]:
Цитата:
от: Паравозикъ
Если можно - покажите фото комплекта "в сборе"...
Крупным планом. Некс с Такумаром ...

Вот так:






Re[Kosh EG]:
Спасибо. Познавательно...
Carl Zeiss Jena T 50/3.5


раскрывается
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro


раскрывается

Подробнее


Петр, замечательно!
Re[Shuramba]:
Цитата:
от: Shuramba
Петр, замечательно!

Re[Kosh EG]:
Скажите, а ваш здешний ник - не в честь посла Ворлона в Вавилоне 5?

Продолжу фоточками первого снега. Выходить никуда не хотелось, фоткал прямо из окна.


http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732584/


http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732585/


http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732587/


http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732588/


http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732591/

OM-D E-M5 + Юпитер-3.
Re[anfyrt]:
Цитата:
от: anfyrt
Скажите, а ваш здешний ник - не в честь посла Ворлона в Вавилоне 5?

Да в честь него. Ещё в 90-е взахлеб Вавилон 5 смотрел :)

Ну и дабы не офтопить:

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/953009/

NEX-6 + SMC Takumar 55/1.8
Re[Kosh EG]:
На меня напала ностальгия. Нашел на рутрацкере (могу дать ссылку) подходящую раздачу с озвучкой тв6 всех сезонов (правда, 5-ый не показывали, не знаю какой у него перевод). Вот, смотрим по серии в день, иногда по две, щас уже в середине 2-го сезона, самое интересное еще впереди! Жена не понимает моих любовей, а я уже устал объяснять, типа КАК ЭТО ВСЁ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?!

А теперь Варвара Михална.
OM-D E-M5 + Computar TV Lens 25/1.3, камерный jpeg.


http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732594/
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro


раскрывается

Подробнее


Красиво Петь, как впрочем и вся серия что ты выкладываешь на последних страницах
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Красиво Петь, как впрочем и вся серия что ты выкладываешь на последних страницах


спасибо!
Voigtlander APO-Lanthar 90/ 3.5 (m39)
нетрадиционный взгляд на Тоскану



раскрывается
Re[Pietro]:
Не плохой взгляд ! Умеют итальянцы выбирать красивые места для проживания . Да и сами итальянцы талантливые с рождения .

Мне в Италии рассказывали притчу . Когда бог раздавал землю - итальянцам не хватило . Он просто про них забыл ! Пришлось богу отдать землю которую он оставил себе !
Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79
Не плохой взгляд ! Умеют итальянцы выбирать красивые места для проживания . Да и сами итальянцы талантливые с рождения .

Мне в Италии рассказывали притчу . Когда бог раздавал землю - итальянцам не хватило . Он просто про них забыл ! Пришлось богу отдать землю которую он оставил себе !

Подробнее


хорошая притча-шутка, но как известно что в каждой шутке....

Voigtlander APO-Lanthar 90/ 3.5 (m39)


кликабельно
NX 300 + Юпитер-37А
Склейка из 8 кадров


«Panorama 8 foto» на Яндекс.Фотках

Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79
Не плохой взгляд ! Умеют итальянцы выбирать красивые места для проживания . Да и сами итальянцы талантливые с рождения .

Мне в Италии рассказывали притчу . Когда бог раздавал землю - итальянцам не хватило . Он просто про них забыл ! Пришлось богу отдать землю которую он оставил себе !

Подробнее

Тут главное не что досталось, а как это сохранили и преумножили
Re[Ganzilla]:

«Проба воды» на Яндекс.Фотках

nex3+vivitar 100/3.5 macro
Re[maikl36]:
цвет странный
с таким цветом клюва и лапок гусята долго не живут
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.