Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу
Всего 30245 сообщ.
|
Показаны 4421 - 4440
Re[Pietro]:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Остался полтинник от nikona 50 f1.8 (AF). Если я куплю переходник на самсунг nx300, будет ли работать автофокус или только ручной? На форуме говорили про фокус пикинг, что это такое? И будет ли он работать? Заранее спасибо за ответ!
Re[Tyklik]:
от:Tyklik
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Остался полтинник от nikona 50 f1.8 (AF). Если я куплю переходник на самсунг nx300, будет ли работать автофокус или только ручной? На форуме говорили про фокус пикинг, что это такое? И будет ли он работать? Заранее спасибо за ответ!Подробнее
1. АФ - нет
2. помощь при визуальной оценке наведения на резкость (цветом выделяются контуры в зоне резкости)
Re[Kosh EG]:
Спасибо. Познавательно...
Re[Shuramba]:
от: Shuramba
Петр, замечательно!
Re[Kosh EG]:
Скажите, а ваш здешний ник - не в честь посла Ворлона в Вавилоне 5?
Продолжу фоточками первого снега. Выходить никуда не хотелось, фоткал прямо из окна.

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732584/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732585/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732587/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732588/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732591/
OM-D E-M5 + Юпитер-3.
Продолжу фоточками первого снега. Выходить никуда не хотелось, фоткал прямо из окна.

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732584/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732585/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732587/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732588/

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732591/
OM-D E-M5 + Юпитер-3.
Re[anfyrt]:
от: anfyrt
Скажите, а ваш здешний ник - не в честь посла Ворлона в Вавилоне 5?
Да в честь него. Ещё в 90-е взахлеб Вавилон 5 смотрел :)
Ну и дабы не офтопить:

http://fotki.yandex.ru/users/bahovets/view/953009/
NEX-6 + SMC Takumar 55/1.8
Re[Kosh EG]:
На меня напала ностальгия. Нашел на рутрацкере (могу дать ссылку) подходящую раздачу с озвучкой тв6 всех сезонов (правда, 5-ый не показывали, не знаю какой у него перевод). Вот, смотрим по серии в день, иногда по две, щас уже в середине 2-го сезона, самое интересное еще впереди! Жена не понимает моих любовей, а я уже устал объяснять, типа КАК ЭТО ВСЁ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ?!
А теперь Варвара Михална.
OM-D E-M5 + Computar TV Lens 25/1.3, камерный jpeg.

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732594/
А теперь Варвара Михална.
OM-D E-M5 + Computar TV Lens 25/1.3, камерный jpeg.

http://fotki.yandex.ru/users/anfyrt/view/732594/
Re[SVG-HK]:
от: SVG-HK
Красиво Петь, как впрочем и вся серия что ты выкладываешь на последних страницах
спасибо!
Re[Pietro]:
Не плохой взгляд ! Умеют итальянцы выбирать красивые места для проживания . Да и сами итальянцы талантливые с рождения .
Мне в Италии рассказывали притчу . Когда бог раздавал землю - итальянцам не хватило . Он просто про них забыл ! Пришлось богу отдать землю которую он оставил себе !
Мне в Италии рассказывали притчу . Когда бог раздавал землю - итальянцам не хватило . Он просто про них забыл ! Пришлось богу отдать землю которую он оставил себе !
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
Не плохой взгляд ! Умеют итальянцы выбирать красивые места для проживания . Да и сами итальянцы талантливые с рождения .
Мне в Италии рассказывали притчу . Когда бог раздавал землю - итальянцам не хватило . Он просто про них забыл ! Пришлось богу отдать землю которую он оставил себе !Подробнее
хорошая притча-шутка, но как известно что в каждой шутке....
NX 300 + Юпитер-37А
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
Не плохой взгляд ! Умеют итальянцы выбирать красивые места для проживания . Да и сами итальянцы талантливые с рождения .
Мне в Италии рассказывали притчу . Когда бог раздавал землю - итальянцам не хватило . Он просто про них забыл ! Пришлось богу отдать землю которую он оставил себе !Подробнее
Тут главное не что досталось, а как это сохранили и преумножили
Re[Ganzilla]:
Re[maikl36]:
цвет странный
с таким цветом клюва и лапок гусята долго не живут
с таким цветом клюва и лапок гусята долго не живут









