



от: viv
GF2, Hexanon 50/1.7



от: SVG-HK
Любимый полтинник
от: viv
У меня пока что да. :)



от: SVG-HK
У меня тоже, Илья
E-M5 + Konica Hexanon AR 50/1.7

от: viv
У меня пока что да. :)
от: viv
Красиво там у вас!
от: Igor Susi
Возьмитке..57/1,2...чумовое боке..


от: Igor Susi
Возьмитке..57/1,2...чумовое боке..

от: Vadim Mihalich
Друзья, ткните мне пожалуйста какая бленда лучше всего подойдет на Hexanon 50/1.7? Можно и ссылочкой на ебее ;)
от: ser_t
Nex-5R + Konica Hexanon 50/1.4
http://4put.ru/pictures/max/641/1971528.jpg
от: viv
GF2, Hexanon 50/1.7
http://my.ivobl.ru/sens/P1050212.jpg
от: Pietro
понравилось как бережно с цветком обошелся