Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 3381 - 3400
Re[Pietro]:
GF2, Hexanon 50/1.7



Re[viv]:
Цитата:
от: viv
GF2, Hexanon 50/1.7



Любимый полтинник
Re[GF3+Юпитер-37А]:
Деффчонки
Re[PCO]:
Nex-5R + Konica Hexanon 50/1.4



Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Любимый полтинник


У меня пока что да. :)
Re[yuriko]:
Nikon J1+Canon FD 50/1.8, f2.8





Re[viv]:
Цитата:
от: viv
У меня пока что да. :)


У меня тоже, Илья

E-M5 + Konica Hexanon AR 50/1.7





Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
У меня тоже, Илья

E-M5 + Konica Hexanon AR 50/1.7



Красиво там у вас!
Re[Pietro]:
GF2, Hexanon 50/1.7

Re[viv]:
Цитата:
от: viv
У меня пока что да. :)


Возьмитке..57/1,2...чумовое боке..
Re[viv]:
Цитата:
от: viv
Красиво там у вас!


Да, для фотографов рай
Re[Igor Susi]:
Цитата:
от: Igor Susi
Возьмитке..57/1,2...чумовое боке..


По моему опыту использования Konica Hexanon AR 57/1.2, боке там неплохое до F2.0, далее "обрезанные" кружочки и такие же гаечки из-за особенностей конструктива задней части и 6 лепестковой диафрагмы :(. С моей точки зрения переплачивать в 10 раз за неё не оправдано (но обладать приятно), 50 долларовый 50/1,7 ну очень хорош :D.

гексанон 50/1,7
F2.8




камера Олимпус E-M5
Re[Igor Susi]:
Цитата:
от: Igor Susi
Возьмитке..57/1,2...чумовое боке..


Будут лишние деньги - возьму! :)
Re[Pietro]:
GF2, Hexanon 50/1.7

Re[SVG-HK]:
Друзья, ткните мне пожалуйста какая бленда лучше всего подойдет на Hexanon 50/1.7? Можно и ссылочкой на ебее ;)
Re[Vadim Mihalich]:
Цитата:
от: Vadim Mihalich
Друзья, ткните мне пожалуйста какая бленда лучше всего подойдет на Hexanon 50/1.7? Можно и ссылочкой на ебее ;)


Там полно резиновых. Подберите нужного диаметра (55мм)
Re[ser_t]:
Цитата:
от: ser_t
Nex-5R + Konica Hexanon 50/1.4

http://4put.ru/pictures/max/641/1971528.jpg


с душой карточка
Re[viv]:
Цитата:
от: viv
GF2, Hexanon 50/1.7

http://my.ivobl.ru/sens/P1050212.jpg


понравилось как бережно с цветком обошелся
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
понравилось как бережно с цветком обошелся


Спасибо. Шиповник - штука нежная :)
Olympus Zuiko 135/3.5


ББ я сместил.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.