Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 3401 - 3420
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro


ББ я сместил.

Подробнее


Ой, а что там за пирамидки?
Re[viv]:
Цитата:
от: viv
Ой, а что там за пирамидки?


соль (NaCl)

вот часть процесса



Zuiko 135/3.5
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro


ББ я сместил.

Подробнее


Долго смотрел ... на ум пришло слово "концептуально"

Здорово на самом деле, Петь :D !
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Долго смотрел ... на ум пришло слово "концептуально"

Здорово на самом деле, Петь :D !
:D
Re[Pietro]:
Цитата:

от:Pietro

Подробнее

Цитата:
от: viv
Ой, а что там за пирамидки?

Цитата:
от: SVG-HK
Долго смотрел ... на ум пришло слово "концептуально"


Тоже долго смотрел... Все пытался вспомнить, как называется жильё у эскимосов...
Так и не вспомнив, перелистнул страницу и офигел от разгадки...
Отличный кадр!
Re[Shovg]:
Цитата:
от: Shovg
Тоже долго смотрел... Все пытался вспомнить, как называется жильё у эскимосов...
Так и не вспомнив, перелистнул страницу и офигел от разгадки...
Отличный кадр!


концептуальная эскимосская деревня :D


Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
концептуальная эскимосская деревня :D



Ваши фотопутешествия это все-таки очень круто.
Re[Pietro]:
Hexanon 50/1.7 не только для цветочков годится :)

Кристина.

Re[viv]:
Цитата:
от: viv
Там полно резиновых. Подберите нужного диаметра (55мм)


Спасибо большое! Если можно посмотрите пожалуйста лот под номером 260635326780 на ебее подойдет на Hexanon 50/1.7?
Re[viv]:
Цитата:
от: viv
Ваши фотопутешествия это все-таки очень круто.


да сам порой не верю :)
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
да сам порой не верю :)


живут же люди....

Re[Vadim Mihalich]:
Цитата:
от: Vadim Mihalich
Друзья, ткните мне пожалуйста какая бленда лучше всего подойдет на Hexanon 50/1.7? Можно и ссылочкой на ебее ;)


У меня металлическая, покупал на рынке но мне кажется на ебее тоже самое. К этой бленде замечательно подходит такая же китайская пластиковая 58мм крышечка.

Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
У меня металлическая...


Спасибо! Т.е. лучше взять для телефото объективов если на двукроп? Я на ебее нарыл вроде такой же под лотом 120939311557. Посмотрите пожалуйста воно?
Re[Vadim Mihalich]:
Цитата:
от: Vadim Mihalich
Спасибо! Т.е. лучше взять для телефото объективов если на двукроп? Я на ебее нарыл вроде такой же под лотом 120939311557. Посмотрите пожалуйста воно?


Я взял, мне нравится :). Немного не миниатюрно получается объектив + переходник + бленда, но зато проблем с засветками нет. Лот похож на мою бленду
Re[Vadim Mihalich]:
Цитата:
от: Vadim Mihalich
Спасибо! Т.е. лучше взять для телефото объективов если на двукроп? Я на ебее нарыл вроде такой же под лотом 120939311557. Посмотрите пожалуйста воно?
А такая ещё лучше !

Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
Я взял, мне нравится :). Немного не миниатюрно получается объектив + переходник + бленда, но зато проблем с засветками нет. Лот похож на мою бленду


Спасибо еще раз Валера, а что за переходник? А то я уже жать кнопку собрался и притормозил ;) Мне этот переходник нужен или нет?

Цитата:

от:VIKT
А такая ещё лучше !

Подробнее


То что она лучше готов поверить наслово, но шо це таке вообще, стесняюсь спросить?
Re[Vadim Mihalich]:
Пользуюсь резиновой блендой Marumi RUBBER LENS HOOD - http://www.marumi.com.ua/catshop/187-lens_hood/0/547/
В сложенном виде лишь немного увеличивает размеры объектива.


Наверняка есть более дешевые китайские аналоги, но с этой как-то надежнее - в отзывах на китайские читал, что резина отделяется от металлического основания.
Re[Vadim Mihalich]:
Цитата:
от: Vadim Mihalich
То что она лучше готов поверить наслово, но шо це таке вообще, стесняюсь спросить?

Це, есть вставка в штатную бленду , объектива Мамия 135х2.8, что на фото. Резко улучшала результат, но объектив разбили, вставка жива. Пробоал на Самсунге NX 10.
 А на этом фото бленды для Самсунга. Не по теме правда, а может Pietro и не прогонит меня от сюда ?
Re[SVG-HK]:
Цитата:
от: SVG-HK
У меня металлическая, покупал на рынке но мне кажется на ебее тоже самое. К этой бленде замечательно подходит такая же китайская пластиковая 58мм крышечка.



Тоже такую хочу :)
ALL
Всем спасибо! Закажу на ебее металлическую для телефото под лотом 120939311557.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.