от:Pietro
ББ я сместил.Подробнее
Ой, а что там за пирамидки?
от: SVG-HK:D
Долго смотрел ... на ум пришло слово "концептуально"
Здорово на самом деле, Петь :D !
от: Shovg
Тоже долго смотрел... Все пытался вспомнить, как называется жильё у эскимосов...![]()
Так и не вспомнив, перелистнул страницу и офигел от разгадки...![]()
Отличный кадр!
от: Pietro
концептуальная эскимосская деревня :D

от: viv
Там полно резиновых. Подберите нужного диаметра (55мм)
от: viv
Ваши фотопутешествия это все-таки очень круто.
от: Pietro
да сам порой не верю :)
от: SVG-HK
У меня металлическая...
от: Vadim Mihalich
Спасибо! Т.е. лучше взять для телефото объективов если на двукроп? Я на ебее нарыл вроде такой же под лотом 120939311557. Посмотрите пожалуйста воно?
от: SVG-HK
Я взял, мне нравится :). Немного не миниатюрно получается объектив + переходник + бленда, но зато проблем с засветками нет. Лот похож на мою бленду
от:VIKT
А такая ещё лучше !Подробнее

от: Vadim Mihalich
То что она лучше готов поверить наслово, но шо це таке вообще, стесняюсь спросить?
А на этом фото бленды для Самсунга. Не по теме правда, а может Pietro и не прогонит меня от сюда ?от: SVG-HK
У меня металлическая, покупал на рынке но мне кажется на ебее тоже самое. К этой бленде замечательно подходит такая же китайская пластиковая 58мм крышечка.