от: CygX-1
Не знаю... буду пока воевать тем, что есть, что в руки попало. Не думаю, что качество фото даже на самом лучшем экземпляре улучшится кардинально =)
результат есть, а это главное.
от: CygX-1
Не знаю... буду пока воевать тем, что есть, что в руки попало. Не думаю, что качество фото даже на самом лучшем экземпляре улучшится кардинально =)




от: anfyrt
Дальномерные Юпитеры хороши! У меня чорный лыткаринский. Очень клевый.

