OM-D EM-5 + Vivitar 90/2.5 macro (bokina)








от: CygX-1
Да, здесь он, ИМХО, неплохо справился, даже ХА немного. Но и диафрагма прикрыта.
от: CygX-1
Хорошо бы найти заведомо резкий на открытой, говорят такие экземпляры встречаются


от:SVG-HK
ОМД + Meyer Trioplan 100/2.8
F4.0Подробнее
от: Pietro
ага, говорят :)

от: CygX-1
Думаете не найти/не бывает таких? А если черный экспортный дальномерный?
Благодарю за отзыв.