Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 3341 - 3360
Re[Pietro]:
А это начало мая, Подмосковье.
OM-D EM-5 + Vivitar 90/2.5 macro (bokina)







Re[Pietro]:

Юпитер-9 85/2, (f/4.0-5.6) +Olympus OM-D E-M5, Lr

[ч/б версия]
Re[CygX-1]:
..хорош Юпитер..Акварелен!
Re[Igor Susi]:
Да, здесь он, ИМХО, неплохо справился, даже ХА немного. Но и диафрагма прикрыта.
Re:

«Полетaем на Мухе ?!» на Яндекс.Фотках

nex5n+vivitar 100/3.5 macro+raynox250
Re[Pietro]:
ОМД + Zuiko ОМ 50/1,2 диафрагма прикрыта до 4 на вечернем и до 5,6 на остальных.
Утро, день, вечер :)

панорамка из 3-х вертикальных, ресайз до 1440




Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
Да, здесь он, ИМХО, неплохо справился, даже ХА немного. Но и диафрагма прикрыта.


Тоже думаю..мож приобрету.,.если Еlmarit 90/2,8 ...не возьму..,как бы другие не вставили .Xочеться художественной картинки, а не резкача..
Re[Pietro]:

5N+W.Rokkor 35/2.8
Re[Igor Susi]:
Цитата:
от: Igor Susi
Тоже думаю..мож приобрету...

Хорошо бы найти заведомо резкий на открытой, говорят такие экземпляры встречаются


Юпитер-9 85/2, f/2.8-4.0, +Olympus OM-D E-M5, Lr+Silver Efex Pro 2
Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
Хорошо бы найти заведомо резкий на открытой, говорят такие экземпляры встречаются


ага, говорят :)

Карточка понравилась!
Re[Pietro]:

5N+Rokkor 35/2.8
Re[Pietro]:
ОМД + Зуйко ОМ 24/2,8
Re[Pietro]:
ОМД + Meyer Trioplan 100/2.8
F4.0
Re[SVG-HK]:
Цитата:

от:SVG-HK
ОМД + Meyer Trioplan 100/2.8
F4.0

Подробнее



Re[Pietro]:
Re[Pietro]:
Цитата:
от: Pietro
ага, говорят :)

Думаете не найти/не бывает таких? А если черный экспортный дальномерный?
Благодарю за отзыв.
Re[GF3+Vivitar 35/2,8]:
Диафрагма 4. Ресайз, легкий шарп.

Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
Думаете не найти/не бывает таких? А если черный экспортный дальномерный?
Благодарю за отзыв.

ну почему же, бывают... вот только к сожалению нельзя в магазин придти и выбрать один из десятка. А искать через покупку - тут только вопрос удачи как быстро такой отыщется. В таком случае возможно что бюджетнее будет приобретение его прообраза (Цейса) ??

А разве как раз не белые какого то там лохматого года выпуска считаются лучшими из Ю9?
GX1 + minolta 35-70mm
Минолта 35-70мм Макро режим. Экспозиция в минус.


Re[Pietro]:
Не знаю... буду пока воевать тем, что есть, что в руки попало. Не думаю, что качество фото даже на самом лучшем экземпляре улучшится кардинально =)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.