Мануальная оптика в Беззеркалье. Перед размещением первого поста читаем начальную страницу

Всего 30245 сообщ. | Показаны 3321 - 3340
SMC Takumar 85/1.8, f1.8, AdobeRGB
такумар в более подходящих условиях по свету


SMC Pentax-M 50mm 1.4
Re[CMYK-BX]:
сначала не увидел заголовка со стеклом, но по картинке подумалось что пентаксовское стеклышко! :)
Re[Pietro]:
Да. :D

Нравятся некоторые Ваши фото. Изысканно
Re[CMYK-BX]:
Цитата:
от: CMYK-BX
Да. :D

Нравятся некоторые Ваши фото. Изысканно

Re[Pietro]:
Re[Pietro]:
Рикоха и фойт 50/1.1



здесь прикрыл до... не помню короче
Re[Pietro]:
Здравствуйте, скажите. а у кого-нибудь есть фотографии с Юпитера - 3?
Re[foto_lis]:
Цитата:
от: foto_lis
Здравствуйте, скажите. а у кого-нибудь есть фотографии с Юпитера - 3?

проскакивали карточки с него, наверное хозяин отзовется )
Re[Pietro]:
NEX-6 Olympus OM 50/1.8 на открытой.

Re[GF3+Юпитер-8]:


У кого есть опыт по Vivitar 35mm/2,8 ?
Re[Pietro]:

Юпитер-9 85/2 (f/2.8-4) + Olympus OM-D E-M5, Lr, кроп
Re[CygX-1]:
Аквалерист. :)
Re[CMYK-BX]:
Да, похоже =)
Подумал... вот так засесть и день-два, а то и больше фотографировать течение жизни вокруг. Без суеты, ночью и днём, от пейзажа до макро, людей и животных =)
Re[CygX-1]:
Цитата:
от: CygX-1
Да, похоже =)
Подумал... вот так засесть и день-два, а то и больше фотографировать течение жизни вокруг. Без суеты, ночью и днём, от пейзажа до макро, людей и животных =)
отличная идея!
ПС карточка с художником понравилась
Re[Pietro]:
Думаю, кем-то уже реализовано нечто подобное, стоит только поискать на просторах Сети.
Благодарю за отзыв! =)
e-m5 + OM50/1,8


OM-D E-M5
Выдержка: 1/100 сек
Диафрагма: f/2
Фокусное расстояние: 50 мм
ISO: 1600
Re[sieva YGR]:
модель явно проявляет бОльшую выдержку, нежели фотоаппарат
каламбурчик
Re[Pietro]:
1 июня, Москва, парк Царицыно, ежегодный праздник хиппи.
OM-D EM-5 + Canon fd 135/2.0









Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.