от: Kameleo
дачётутговорить... только повторяться... :)
ну да, муза она такая :D
от: Kameleo
дачётутговорить... только повторяться... :)




от: Ganzilla
я все никак не выберу или 75/2.5 или апо лантар 90/3.5
от: Ganzilla
спасибо! посмотрим :)
я все никак не выберу или 75/2.5 или апо лантар 90/3.5



от: ser_t
Nex-5R + Konica Hexanon 50/1.4 (последняя версия с восьмилепестковой диафрагмой).
от: Ganzilla
а как же три магические полоски?
от: Ganzilla
вот и я себе этот вопрос задаю — "чего тебе еще надо, собака"![]()
![]()
![]()
и портретник длинный и телевичок умеренный ;)
блин...
от: Pietro
какие то отличительные признаки по внешнему виду есть (что бы по фото определить можно было)? или по серийному номеру можно определить?



