это больше зависит от структуры фона
кроп 1.5



от: Galahad
С Г-40 за зелёной рамочкой будет как раз самое интересное -- закрученное боке

от: Arsuchelsy
Может и оставлю...
от: Fudo
т.е. для вас в портрете самое интересное боке ? Да еще и такое неправильное, как у геливуса (там и кручение, отвлекающее от основного объекта съемки, и ни-сен, просто неприятное)
от: Arsuchelsy
Через час уже всё разрешится!
С одной стороны на эти деньги пару нужных возьму.
С другой стороны, это просто хороший объектив, не легко расставаться.

