Опять о CZайцах на NEX-7.
А я, вот, махнул свой старый Distagon T* 2,8/25 на новый Distagon T* 2/25
Мах был произведён не зря!
Осторожно - клик по превью - 13 мб!
Здравствуйте, изиняюсь если пишу не в той ветке, прошу совета у знающих, какой советский или любой недорогой объектив лучше поставить на G3 для съемки видео?)
Не узнал Некс.
Хотел ответить подобным снимком, но я сейчас на айпаде, а фото на аймаке, не хочу вставать и бежать в другую комнату, лежу уже на айкровати! )))
от: Arsuchelsy Не узнал Некс.
Хотел ответить подобным снимком, но я сейчас на айпаде, а фото на аймаке, не хочу вставать и бежать в другую комнату, лежу уже на айкровати! )))