от:ABB58
Я просто в шоке, как рисует линза
Подробнее
вот бы еще кто нибудь наглядно сравнил АПО с простой версией :)
от:ABB58
Я просто в шоке, как рисует линза
Подробнее


от: Pietro
вот бы еще кто нибудь наглядно сравнил АПО с простой версией :)
от: igorsphoto
А вот такой стекляхи у меня как раз и нет. :(




от: ABB58
Уже готов заначку потратить, дык предложений нету... :(
от: igorsphoto
Из этой линейки имею 180/2.0, но он неприятно удивил на открытой.
от: ABB58
4.0/280 был только одной версии: APO-TELYT-R 280 mm f/4
от:elephant1981
... как раз есть вариант взять carl zeiss jena tevidon 25\1.4 - что по нему можете сказать? вроде как недурной объектив...только виньетка как и на всех c-mount придется кропить ну или оставлять если сюжет позволяет...Подробнее
от: Pietro
весьма приятно.
тот что с мордой 49мм не сравнивали?
от: D0K
На какую камеру будете его цеплять? Всё, что больше 4/3 будет сильная виньетка.