от: Kameleoты в Москве сейчас?
да, в ней родимой)
от: Kameleoты в Москве сейчас?
от: Pietro
понравилась карточка!

от: SVG-HK
Здорово Дима!
от: Igor Susi
Так глядишь и поползут цены на конику...перерождение мертвого байонерта.
от: elephant1981
И еще интересует вопрос удобно ли снимать мануальниками на подобной камере как пм1 без оптического видоискателя..?



от: v00740v
А Зуйки, как по мне, - это вариант повседневный и тревел. Для креативных дел всё же мануальники.
от: Pietro
ну так в этой ветке и обсуждаются только МФ объективы которых у Олимпуса гораздо больше чем автофокусных... так что дело только за креативом :)
http://camerapedia.wikia.com/wiki/Olympus_OM_lenses


от: Pietro
ну так в этой ветке и обсуждаются только МФ объективы которых у Олимпуса гораздо больше чем автофокусных... так что дело только за креативом :)
http://camerapedia.wikia.com/wiki/Olympus_OM_lenses
от: igorsphoto
Пётр, а что можете сказать по поводу Zuiko 300/4.5 на "цифре"?
от:Pietro
приветствую!
К сожалению ничего хорошего. Но у меня была возможность поснимать только на NX200. Может это 20Мп матрица не по зубам стеклу, даже на поджатой дырке. На открытой, да и на 5.6 ооочень сильные хром.абер, на открытой софтит.
Но может это относится к отдельно взятому объективу (хотя каких то признаков его разборки или еще чего то я не заметил)Подробнее
от: Pietro
Знакомые все лица) Привет!
смотрю Фойт с пятака на кроп переехал... и как впечатления?
от: ABB58
Это была версия nmc?

