МАГИЯ ССД И ВРЕМЯ

Всего 2884 сообщ. | Показаны 2261 - 2280
RE[Бодхи ]:
от: Бодхи
Да вроде всё красиво . Но чего то нехватает. Какой то естественности. ИМХО.. Кстати очень напоминает цвет с Сони Некс 6. 

Вангую если я выложу фото и не скажу чем не догадаетесь)

Тишина что то тут) А я в красивом месте был, правда выгуливал д3300. Хотя мысли про д80 были но следующий раз.
RE[Karabin]:
Попробовать можно) . Но АСР  ссд подубивает несколько. Вот те крест!!)
 
RE[Бодхи 2]:
Мыльница Фуджи Ф30. ( после дождя)  DSCF1881 by Alexey Bodhi, on Flickr
RE[Бодхи 2]:



RE[Бодхи 2]:
Фудж С3 DSCF4479ФШ винт1 by Alexey Bodhi, on Flickr
RE[Бодхи 2]:
Плёночный фильтр добавил. Вариант сочнее , но акцент сместился. Удивительно что Фудж вообще так тянется, даже без доп пиксилей, которые АСР не видит. DSCF4479ФШ порт3ДХ by Alexey Bodhi, on Flickr
RE[Бодхи 2]:
Только фотка стала грязной и песочной. Мне кажется завязывайте ерундой страдать с этими фильтрами) Картинку как ниже можно в ник колоре получить не перекручивая в песок. 
RE[Karabin]:
Да это Дхо накинул помимо фильтра, ещё своего, по недосмотру) 
RE[Бодхи 2]:
Попробовал камера нейтрал, никогда его не ставил. В принципе иногда можно применять, что бы смягчить через чур контрастную сцену.
С таким профилем смелее цвет можно накидывать, очень далеко до пережарки.
RE[Бодхи ]:
Nikon D80


Capture NX-D



RAWTherapee (чисто для разнообразия)



Capture NX-D



Capture NX-D

RE[Бодхи 2]:
С машинкой разница интересная, там где рав терапия она более бордовая. 

Вот тут браво д80. ББ покрутил по итогу оставил как есть.

RE[IvAnt]:
РТ - цвет не очень, но жару лучше передаёт :))
RE[Бодхи 2]:

RE[Karabin]:

от:Karabin
С машинкой разница интересная, там где рав терапия она более бордовая. 

Вот тут браво д80. ББ покрутил по итогу оставил как есть.

Подробнее

Вроде бы по моей памяти цвет машины на RT больше соответствует реальности. Это странно, но надо будет туда ещё раз съездить. Эта машинка уже несколько лет там. 
На Ваших 2-х последних фото более интересный (более вечерний) свет и соответственно интересный цвет.
RE[Karabin]:

от:Karabin
С машинкой разница интересная, там где рав терапия она более бордовая. 

Вот тут браво д80. ББ покрутил по итогу оставил как есть.

Подробнее

О! Сочнюшка..
RE[IvAnt]:

от:IvAnt
Вроде бы по моей памяти цвет машины на RT больше соответствует реальности. Это странно, но надо будет туда ещё раз съездить. Эта машинка уже несколько лет там. 
На Ваших 2-х последних фото более интересный (более вечерний) свет и соответственно интересный цвет.

Подробнее

Спасибо, я тут еще и камеру нейтрал поставил. Буду пробовать смотреть. Мне второе больше понравилось, на первом машина более оранжевая.
RE[Бодхи 2]:
Пентакс К200 ( старый жпег) . На Белом море 87654 by Alexey Bodhi, on Flickr
RE[Бодхи 2]:

RE[Бодхи 2]:
Камни у моря. Думаю обычный кмоп слил бы все камни в серую массу. ССД же цветоделило как могло ).. IMGP2027ФШ by Alexey Bodhi, on Flickr
RE[Бодхи ]:

от:Бодхи
Камни у моря. Думаю обычный кмоп слил бы все камни в серую массу. ССД же цветоделило как могло )..IMGP2027ФШ by Alexey Bodhi, on Flickr

Подробнее

Не думаю )))

Зато небо очень странное.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта