да нет,просто эти новые граждане,плодятся как тараканы.
дети растут в нищете.торгуют наркотиками.не работают.зачем,им же пособие платят?
Лужков подписал распоряжение о проведении в Москве массовых мусульманских праздников
Всего 105 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[CMS]:
Re[андрюшенька]:
Хорошо, давайте сейчас будем кричать почему много расплодилось китайцев. Их вообще-то около ТРЁХ МИЛЛИАРДОВ. Это нормально ? Ну если мусульманам двери открыли в Европу, чего они там должны делать, как не плодиться и работать. Постановка вопроса античеловечна. А по поводу продажи наркоты... А кто им эту наркоту в руки даёт ?! Не задумывались ? А до них кто наркоту продавал ? Не сами ли европейцы, случаем. Их туда завезли только с той целью, которую я описал выше. Работать они будут только в секторе "обслуга". Больше им там никто ничего не предложит. Что за переживания ? А если начнут они там получать образование, становиться инженерами, преподавателями. Это что, плохо ? Я никак в голову себе не возьму, кому-то стало тесно дышать ?
Re[CMS]:
от: CMS
А по поводу продажи наркоты... А кто им эту наркоту в руки даёт ?! Не задумывались ?
как кто?те кто её выращивает в Афганистане-тоже мусульманской,кстати,стране.
а учиться они тоже,кстати не особо хотят,зачем?это не в их традициях.
дяди из правительства будут им давать дотации.
это уже и у нас есть.
Re[Petrovich 1805]:
CMS
А не боитесь, что Ваши тезисы на корню разобьют? Я или Кашаса. Тот тоже знает, что такое ислам, и с чем его едят...
*понаписал тут туфты, блин. Думает - мы тут все диммифицированные либерасты в полном составе, блин...*
Анднрюшенька
Спакуха. Ислам - религия как религия. Ну - агрессивная и нетолерантная. Отдельных людей обвинять в этом нельзя. Сама религия - кривовата :( Тем более - есть и положительные примеры - суфия надсуннитский. Татары, то есть.
А не боитесь, что Ваши тезисы на корню разобьют? Я или Кашаса. Тот тоже знает, что такое ислам, и с чем его едят...
*понаписал тут туфты, блин. Думает - мы тут все диммифицированные либерасты в полном составе, блин...*
Анднрюшенька
Спакуха. Ислам - религия как религия. Ну - агрессивная и нетолерантная. Отдельных людей обвинять в этом нельзя. Сама религия - кривовата :( Тем более - есть и положительные примеры - суфия надсуннитский. Татары, то есть.
Re[CMS]:
от: CMS
Лужков – молодец !
от: CMS
Ублюдкам, разжигающим национальные страсти, – смертная казнь !!!
Не находите противоречий между этими своими лозунгами?
Re[CMS]:
от:CMS
Хорошо, давайте сейчас будем кричать почему много расплодилось китайцев. Их вообще-то около ТРЁХ МИЛЛИАРДОВ. Это нормально ? Ну если мусульманам двери открыли в Европу, чего они там должны делать, как не плодиться и работать. Постановка вопроса античеловечна. А по поводу продажи наркоты... А кто им эту наркоту в руки даёт ?! Не задумывались ? А до них кто наркоту продавал ? Не сами ли европейцы, случаем. Их туда завезли только с той целью, которую я описал выше. Работать они будут только в секторе "обслуга". Больше им там никто ничего не предложит. Что за переживания ? А если начнут они там получать образование, становиться инженерами, преподавателями. Это что, плохо ? Я никак в голову себе не возьму, кому-то стало тесно дышать ?Подробнее
Китайцев не три миллиарда, а полтора.
Мусульмане сами знают где брать наркоту и как ее продавать, не велика наука.
В Европе сфера обслуживания это процентов 50 экономики, а учится кроме того что денег стоит еще и мозги надо напрягать.
Re[Petrovich 1805]:
от:Petrovich 1805
Китайцев не три миллиарда, а полтора.
Мусульмане сами знают где брать наркоту и как ее продавать, не велика наука.
В Европе сфера обслуживания это процентов 50 экономики, а учится кроме того что денег стоит еще и мозги надо напрягать.Подробнее
Петрович. Ты упускаешь главную точку несоприкосновения цивилизаций - ответственность. У кого то ее больше, у кого то ее меньше.
Re[CMS]:
от: CMS
А я Вам ещё одну интересную мысль подкину. Как Вы думаете, почему Европа в последнее десятилетие допустила такое количество иммиграции ? Ответ прост и очевиден.
Ответ,действительно, прост и очевиден: потому, что в Европе некому было работать на грязных и низкооплачиваемых работах! Поэтому в Европе полно турков-уборщиков, югов-официантов, поляков-сантехников!!
Re[андрюшенька]:
Кто-кто её там выращивает ??
Америкосы её там и выращивают.
Америкосы её там и выращивают.
Re[Benny]:
Я ничего не боюсь.
Тезисы эти разбить невозможно. Для этого не надо быть знакомым с исламом. Для этого просто надо быть человеком. Болтология - это удел нерусских пиндосов. Вашего генерала Квачкова судить будут за разжигание национальной розни. Уверен, что скоро будет обращение к президенту РФ и главе правительства. Теперь мне становится ясно почему интернет в России хотят модерировать. Благодаря таким, как он и происходят гражданские войны. Я вижу, что здесь собрался не "политкружок", а настоящая национал-экстремистская группировочка.
Тезисы эти разбить невозможно. Для этого не надо быть знакомым с исламом. Для этого просто надо быть человеком. Болтология - это удел нерусских пиндосов. Вашего генерала Квачкова судить будут за разжигание национальной розни. Уверен, что скоро будет обращение к президенту РФ и главе правительства. Теперь мне становится ясно почему интернет в России хотят модерировать. Благодаря таким, как он и происходят гражданские войны. Я вижу, что здесь собрался не "политкружок", а настоящая национал-экстремистская группировочка.
Re[CMS]:
от:CMS
Я ничего не боюсь.
Тезисы эти разбить невозможно. Для этого не надо быть знакомым с исламом. Для этого просто надо быть человеком. Болтология - это удел нерусских пиндосов. Вашего генерала Квачкова судить будут за разжигание национальной розни. Уверен, что скоро будет обращение к президенту РФ и главе правительства. Теперь мне становится ясно почему интернет в России хотят модерировать. Благодаря таким, как он и происходят гражданские войны. Я вижу, что здесь собрался не "политкружок", а настоящая национал-экстремистская группировочка.Подробнее
Вы бы прежде чем ярлыки вешать на людей хоть поинтересовались о проблемах постсоциалистического ислама в РФ ;).
Ну там о вахабизме, например.
Re[Ratso]:
А давайте тогда поинтересуемся сектами, ноги которых растут из Христианства ? Как Вам такая постановка вопроса ? Нет никакой проблемы ислама ! Проблемы есть в головах 5-7 человек на этом форуме. Ваши взгляды никто здесь не разделяет. Хватить баламутить воду !
Re[CMS]:
от:CMS
А давайте тогда поинтересуемся сектами, ноги которых растут из Христианства ? Как Вам такая постановка вопроса ? Нет никакой проблемы ислама ! Проблемы есть в головах 5-7 человек на этом форуме. Ваши взгляды никто здесь не разделяет. Хватить баламутить воду !Подробнее
Глупости говорите.
Проблемы в исламе на территории РФ начались, после развала СССР, когда начали отправлять богословов на обучение во всякие Саудовские Аравии, где учение Мухамеда Вахаба - очень не слабо распространено.
В итоге - по большому счету, вахабитские идеи о чистоте ислама в РФ не слабо лоббируются, в виду больше количества правильно обученных там богословов.
Если кто не понимает, я снимаю квартиру на пару с мусульманином, и в общем жить вместе с ними можно, не считая некоторых тараканов. В этой религии есть много не плохих элементов, но и полно глупостей конечно.
Re[Ratso]:
Мне уже просто надоело. Если вам так хочется, ищите проблемы на ровном месте, а экстремизм есть везде и во всём, в еде, сигаретах, алкоголе, онанизме, религии, атеизме, работе, искусстве, политике и так далее. Придёт время, вспомните мои слова. У каждого человека такое время наступает. Удачи.
Re[CMS]:
от:CMS
Мне уже просто надоело. Если вам так хочется, ищите проблемы на ровном месте, а экстремизм есть везде и во всём, в еде, сигаретах, алкоголе, онанизме, религии, атеизме, работе, искусстве, политике и так далее. Придёт время, вспомните мои слова. У каждого человека такое время наступает. Удачи.Подробнее
[энергично кивает]
Конечно на ровном месте!
Поинтересуйтесь хоть для начала, вопросом. Ну откуда растут ноги у современного муслимского терроризма.
А потом уже делайте выводы.
Re[CMS]:
от: CMS
Тезисы эти разбить невозможно. Для этого не надо быть знакомым с исламом...
Первый тезис, который перво наперво необходимо запомнить мусульманину - что слова Мохаммеда, - это ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СЛОВО БОГА /АЛЛАХА.
Оно уже НЕИЗМЕННО И АБСОЛЮТНО.
Ну а после этого возникает вопрос, как можно вычеркнуть и неисполнять следующие его слова:
9: 29 (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что
запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истины - из тех, которым ниспослано писание,
пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.
9: 5 (5). А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете,
захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
Так что вы, мягко говоря, обманываете.
Re[CMS]:
от:CMS
Я ничего не боюсь.
Тезисы эти разбить невозможно. Для этого не надо быть знакомым с исламом. Для этого просто надо быть человеком. Болтология - это удел нерусских пиндосов. Вашего генерала Квачкова судить будут за разжигание национальной розни. Уверен, что скоро будет обращение к президенту РФ и главе правительства. Теперь мне становится ясно почему интернет в России хотят модерировать. Благодаря таким, как он и происходят гражданские войны. Я вижу, что здесь собрался не "политкружок", а настоящая национал-экстремистская группировочка.Подробнее
есть ветошные рассказы про "мирность" ислама. Это при том, что один из 5 столпов - простая и неприкрытая война с неверными(будь то в форме простого газаввата или сразу джихада).
Ну не мирный он - ислам. В него встроена аццкая агрессия. И только у суфия обоих толков эта агрессия направлена против самого себя т.е. "изжить тьму в себе". В остальных случаях - это агрессия наружу. При полном отсутствии терпимости. Димми и терпение к ним - в виде ненормированной джизьи - вещь более чем эфемерная.
И прием прикидываться ветошью - от самого пророка и мединского (?) оазиса.
это - объективные факты.
Еще объективные факты - все точки соприкосновения мусульман и неверных - это войны и локальные конфликты. Перечислять - от Косово и Югославии и до Филипин. Дарфур, опять же. Европа уж вплотную к этому пришла. Что - ислам невиноват?
Вот как оспорите факты - приходите, пообщаемся дальше.
Насчет национал-экстремистской группировочки. Разберитесь сначала с самой многочисленной фашистской идеологией (именно фашистской, а не нацистской) - исламом. Поймите, к чему он призывает. Кто ему друг, а кто ему враг. Что можно и нужно делать со врагом.
Носители веры в пророка - это обычные люди со своими тараканами. Знаешь тараканы - знаешь, как себя с ним вести, чтоб избежать конфликтов и убирать их в зародыше.
Сейчас Вы закинули пробную удочку про "мирность" ислама. Но это - ложь. Вас слегка осадили. Так будьте же более адаптированным к западной жизни - примите ответственность за нечестный прием и спокойно извинитесь.
Здесь так принято - принимать ответственность за свои поступки...
Re[artograff]:
от:artograff
Первый тезис, который перво наперво необходимо запомнить мусульманину - что слова Мохаммеда, - это ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ СЛОВО БОГА /АЛЛАХА.
Оно уже НЕИЗМЕННО И АБСОЛЮТНО.
Ну а после этого возникает вопрос, как можно вычеркнуть и неисполнять следующие его слова:
9: 29 (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний день, не запрещает того, что
запретил Аллах и Его посланник, и не подчиняется религии истины - из тех, которым ниспослано писание,
пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.
9: 5 (5). А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников, где их найдете,
захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
Мне не найти пока ответа, извините.Подробнее
интересный ход предложили суфия, особенно сунни.
Они предложили считать неверие абстрактной тьмой, а не конкретными людьми с конкретными верованиями. Которых надо уничтожать как 400тыс в Дарфуре.
Так вот - суфия считают, что тьма начинается в самом себе, и ее надо искоренить в первую очередь. Что по сути - личная ответственность и стремление к самоусовершенствованию.
Правда - суфия - немногочисленны, и к сожалению не представляют мейнстрима в общем течении ислама. В РФ и Казахстане - в основном суфия, хотя БВ вливает адские бабки, чтобы свернуть татар и казахов с мирного русла. Тот же Кул Шариф в Казани построен на саудовские бабки. А татары в конечном итоге саудовцев все таки прокатили - так и остались в основном суфия. Ну и ФСБ постаралась головы самым горячим пооткручивать, естественно.
Re[Benny]:
Да, мне знакомо такое толкование, но две проблемы:
Мохаммед, в отличие от Христа не говорил притчами, и не указывал, когда есть притча, а когда прямые слова.
И Аят 9: 5 (5) абсолютно конкретен:
А когда кончатся месяцы запретные,
Причём запретный месяц именно "Рамадан", когда надо вспоминать грехи. То есть здесь явно не о борьбе с грехами речь. А ПОСЛЕ этой борьбы.
то избивайте многобожников, где их найдете,
захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
И зачем грехи "захватывать"???, осаждать??? устраивать засаду ???, да ещё и во всяком "скрытом месте"!
И при чём тут "многобожники"?
Это прямое указание, а не призыв полечиться у доктора Фрейда.
И для простого народа так и говорят.
В Медине тогда никаких суфиев быть не могло. Базарные торговцы и пастухи. Суфии появились где-то в 12 веке.
Мохаммед, в отличие от Христа не говорил притчами, и не указывал, когда есть притча, а когда прямые слова.
И Аят 9: 5 (5) абсолютно конкретен:
А когда кончатся месяцы запретные,
Причём запретный месяц именно "Рамадан", когда надо вспоминать грехи. То есть здесь явно не о борьбе с грехами речь. А ПОСЛЕ этой борьбы.
то избивайте многобожников, где их найдете,
захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!
И зачем грехи "захватывать"???, осаждать??? устраивать засаду ???, да ещё и во всяком "скрытом месте"!
И при чём тут "многобожники"?
Это прямое указание, а не призыв полечиться у доктора Фрейда.
И для простого народа так и говорят.
В Медине тогда никаких суфиев быть не могло. Базарные торговцы и пастухи. Суфии появились где-то в 12 веке.
Re[artograff]:
Вы тут не такого ещё прочитаете !
Здесь арудует националистическая группировка, спонсируемая пиндостаном. Я сейчас если Тору начну по полочкам раскладывать, половина форума обоссыться от смеха. Нам-то с Вами понятно, что всё это происки религиозных фанатиков. И уподобляться им мы не собираемся. Похоже надо открывать федеральный масульманский канал, дабы таких "просветителей", как "Benny", с лица Земли стереть. Это вопиющее безобразие.
Здесь арудует националистическая группировка, спонсируемая пиндостаном. Я сейчас если Тору начну по полочкам раскладывать, половина форума обоссыться от смеха. Нам-то с Вами понятно, что всё это происки религиозных фанатиков. И уподобляться им мы не собираемся. Похоже надо открывать федеральный масульманский канал, дабы таких "просветителей", как "Benny", с лица Земли стереть. Это вопиющее безобразие.
