от: Ivan06
А это как понимать?
ну и что!много ты видел мелкошапочных террористов?
:D
от: Ivan06
А это как понимать?
от: КАШАСА
сейчас речь не о национальности и не об иудаизме. угроза - это ислам, при том очевидная
от:ИГРок в бисер
В том-то и проблема, что представители восточной и южной традиций, в том числе и религиозных,приехав в места с иными традициями, не приноравливаются к тем, что существовали до их прибытия, а навязывают свои и требуют уважения и ПРИОРИТЕТНОГО соблюдения своих, привезённых на данную территорию.
Но если хочется жить так, как велят ваши традиции, зачем уезжать туда, где их нет? .Подробнее
от: КАШАСА
нет. не один народ. одна этно группа, но не один народ, единым был наверное только лет тыщъ 100500 назад. бэнни лучше знает этот момент, точнее он наверное знает, а я только уверен.
от:КАШАСА
а потом придут легендарные 12 тысяч муджахедов и всех анально пенетрируют. лол.
еще очень один важный момент почему то всегда опускается типа его нет. у абсолютно всех течений мусиков есть некий неписаписанный кодекс который ловко укреплялся раньше самиздатом типа "жизнь настоящего мусульманина"etc а теперь вполне легальной туалетной бумагой под названиями "джихад для чайников"etc
так собственно по своду законов шариата и гдето еще на это была сноска мусульманин должен жить только среди мусульман т.е. проживание среди мусульман - это правильно и хорошо, а в остальных случаях мусульманин имеет право жить с нечистивцами только при одном раскладе - это исполнение диверсионной и разведывательной деятельности в ходе которой он не имеет права себя обнаружать до прихода основных сил братьев. господи - это так нелепо звучит и похоже на театр абсурда, но это так и есть. это прикольно было и для меня лет так в 15, но потом то уже это переходит в полнейший бредПодробнее
от:КАШАСА
!
о какой мире и любви может идти речь? мне очень нравится датская карикатура где жирный хатаб замахивается шамширом на попа с криками типа не хочешь быть толерантным - умри!
татары - да, типичные суфия, для них сунна не есть что то такое пипец неприкасаемое, хотя почему то часто с пеной у рта орут про то какие они крутые сунниты и верные рабы циновки, как то раз с таким очень душевно попили пивка в кабаке. да...
постоянно возникающий диссонанс между словом и делом у исламистов просто поражает. как то спрашиваю своего товарища(зафанател как то с вахаббитов) мол вот ты стоишь в одежде которую шили неверные китайцы, у тебяы комп и телефон - китайские и ты ими пользуешься, а он говорит, а может они еще примут ислам перед смертью бла-бла-бла... но они не станут никогда НЕ бидда т.е. НЕ нововведением, ведь пророк то неодобряэ такие шайтанские вещички!
номинально по бумагам ислам действительно пушистый и розовый жаже в авторском толковании смыслов от легендарного тролля - праведного шейха аль-ваххаба, ага, того самого, именного его последователи и зовутся вахабитами.
в чем прикол? - ислам клеви и мжвячни, он создавался для рационализации, но исключительно исходя из рамок очень небольшой территории с небольшой этногруппой, непосредственно для облегчения управления ею.(имхо)Подробнее
от: КАШАСА
выплата дани вообще унизительна.
от: КАШАСА
нет. не один народ. одна этно группа, но не один народ, единым был наверное только лет тыщъ 100500 назад. бэнни лучше знает этот момент, точнее он наверное знает, а я только уверен.
от: КАШАСА
выход есть? - это политика которую ведет израиль.
от: КАШАСА
господи, поскорее бы нефть кончилась.
от: Ivan06
Так вроде как генетические исследования доказали что арабы и евреи - одокровки.
Только религия их и рознит.
от: Ivan06
Так исследования делались в самом Израиле.
Странно от евреев было слышать такое признание, учитывая их ненависть ко всем, особенно к их "родичам с другой религией".
от: Benny
Ваня-Лахакост, ты хоть источники то указывай...
от: Ivan06забавные вы двое из ларца
Беня-тайд, ты в любом поисковике кучу ссылок получишь.
от: крендељ
забавные вы двое из ларца
от: Ivan06
Беня - веселый малый.
Любит пошутить.
от: Ivan06
Так вроде как генетические исследования доказали что арабы и евреи - одокровки.