Лужков подписал распоряжение о проведении в Москве массовых мусульманских праздников

Всего 105 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
А это как понимать?

ну и что!много ты видел мелкошапочных террористов?
:D
Re[Ivan06]:
сейчас речь не о национальности и не об иудаизме. угроза - это ислам, при том очевидная
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
сейчас речь не о национальности и не об иудаизме. угроза - это ислам, при том очевидная

Угроза - фашизм в любом виде.
А это есть и у исламистов, и у иуд.
Да и вообще это один народ, различающийся только религией.
Re[Ivan06]:
нет. не один народ. одна этно группа, но не один народ, единым был наверное только лет тыщъ 100500 назад. бэнни лучше знает этот момент, точнее он наверное знает, а я только уверен.
Re[КАШАСА]:
да собственно сколько уже было приведено примеров, что люди с одной земли такие разные при разных религиях и вообще их наличии.
я пропагандирую атеизм!
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер

В том-то и проблема, что представители восточной и южной традиций, в том числе и религиозных,приехав в места с иными традициями, не приноравливаются к тем, что существовали до их прибытия, а навязывают свои и требуют уважения и ПРИОРИТЕТНОГО соблюдения своих, привезённых на данную территорию.
Но если хочется жить так, как велят ваши традиции, зачем уезжать туда, где их нет? .

Подробнее

Потому, что там, откуда они пришли - довольно бедно и много голодных ртов. А в Европе и,особенно в Норвегии, рай земной - есть все и много белых женщин. Они НЕ ХОТЯТ И НЕ БУДУТ АССИМИЛИРОВАТЬСЯ! Они спустились с гор и пришли из пустынь и принесли с обой клановость, жесткую родовую спайку и не собираются отказываться от этого средства выживания. В дебелой и расслабленной Европе где каждый сам за себя ( и в России!) - клановость это кулак!! Они не будут встраиваться в европейские порядки, они стараются набрать силу за счет умирающей от своей толерантности и гуманности Европы. Как наберут, то ...
Re[Юрий Трубников]:
выход есть? - это политика которую ведет израиль. господи, поскорее бы нефть кончилась.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
нет. не один народ. одна этно группа, но не один народ, единым был наверное только лет тыщъ 100500 назад. бэнни лучше знает этот момент, точнее он наверное знает, а я только уверен.


Так вроде как генетические исследования доказали что арабы и евреи - одокровки.
Только религия их и рознит.
Re[Ivan06]:
ну да, семитская группа, но не более. о тесном кровном родстве, думаю, не стоит упоминать т.к. это вероятнее всего ошибочно. хотя хз
Re[КАШАСА]:
Так исследования делались в самом Израиле.
Странно от евреев было слышать такое признание, учитывая их ненависть ко всем, особенно к их "родичам с другой религией".
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
а потом придут легендарные 12 тысяч муджахедов и всех анально пенетрируют. лол.
еще очень один важный момент почему то всегда опускается типа его нет. у абсолютно всех течений мусиков есть некий неписаписанный кодекс который ловко укреплялся раньше самиздатом типа "жизнь настоящего мусульманина"etc а теперь вполне легальной туалетной бумагой под названиями "джихад для чайников"etc
так собственно по своду законов шариата и гдето еще на это была сноска мусульманин должен жить только среди мусульман т.е. проживание среди мусульман - это правильно и хорошо, а в остальных случаях мусульманин имеет право жить с нечистивцами только при одном раскладе - это исполнение диверсионной и разведывательной деятельности в ходе которой он не имеет права себя обнаружать до прихода основных сил братьев. господи - это так нелепо звучит и похоже на театр абсурда, но это так и есть. это прикольно было и для меня лет так в 15, но потом то уже это переходит в полнейший бред

Подробнее

я не думаю, что по суннам проживающие под немусульманскими правителями автоматом становятся лазутчиками. Во всяком случае - мне такая интерпретация внове.
Цитата:

от:КАШАСА
!
о какой мире и любви может идти речь? мне очень нравится датская карикатура где жирный хатаб замахивается шамширом на попа с криками типа не хочешь быть толерантным - умри!
татары - да, типичные суфия, для них сунна не есть что то такое пипец неприкасаемое, хотя почему то часто с пеной у рта орут про то какие они крутые сунниты и верные рабы циновки, как то раз с таким очень душевно попили пивка в кабаке. да...
постоянно возникающий диссонанс между словом и делом у исламистов просто поражает. как то спрашиваю своего товарища(зафанател как то с вахаббитов) мол вот ты стоишь в одежде которую шили неверные китайцы, у тебяы комп и телефон - китайские и ты ими пользуешься, а он говорит, а может они еще примут ислам перед смертью бла-бла-бла... но они не станут никогда НЕ бидда т.е. НЕ нововведением, ведь пророк то неодобряэ такие шайтанские вещички!
номинально по бумагам ислам действительно пушистый и розовый жаже в авторском толковании смыслов от легендарного тролля - праведного шейха аль-ваххаба, ага, того самого, именного его последователи и зовутся вахабитами.
в чем прикол? - ислам клеви и мжвячни, он создавался для рационализации, но исключительно исходя из рамок очень небольшой территории с небольшой этногруппой, непосредственно для облегчения управления ею.(имхо)

Подробнее

во вторых - МЛМ - ислам - лучшая организация милитаристического плана, а Коран - лучший устав всех времен и народов. Сун цзи и иже с ними просто отдыхают.
На первый взгляд ислам идеально подходит кочевникам в пустыне, но как я уже сказал выше - по МЛМ это наилучшая организация для общества, нуждающегося в сплочении для войны.

Цитата:
от: КАШАСА

выплата дани вообще унизительна.


А так и надо, чтобы дань была унизительной. Димми = "приниженный, покорившийся" ЕМНИП.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
нет. не один народ. одна этно группа, но не один народ, единым был наверное только лет тыщъ 100500 назад. бэнни лучше знает этот момент, точнее он наверное знает, а я только уверен.

говорят, что на момент подавления восстания Бар Кохбы в 130х половина сбежавших евреев ломанулась к готам в Испанию, а вторая перебежала через Моабит и набатеев в Аравийский полуостров. Так вот - наши апологеты глобуса Украины Израиля говорят, что племена кочевников, жившие в оазисах Медины и Мекки, а также процентов 40-50% племен, пошедших за пророком были изначально иудеи, за давностью веком иудаизм растерявшие.
Т.е. бедуин - это аццкая помесь исмаэлитов, исраэлитов, набатеев и греков.
Арабы оседлые - история немного другая. Но тоже семитская группа.
А разделились, думаю, примерно тысячи три лет назад.

Во всяком случае ученые четко отделяют генотип иудея-коэна от остальных семитских народов.
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
выход есть? - это политика которую ведет израиль.

МЛМ - иногда Израиль излишне толерантен...
Цитата:
от: КАШАСА
господи, поскорее бы нефть кончилась.

Амен, дружище...
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Так вроде как генетические исследования доказали что арабы и евреи - одокровки.
Только религия их и рознит.

исследования показали обратное. Есть генотип иудея-коэна. И есть - остальные семитские группы.
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Так исследования делались в самом Израиле.
Странно от евреев было слышать такое признание, учитывая их ненависть ко всем, особенно к их "родичам с другой религией".

Ваня-Лахакост, ты хоть источники то указывай...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Ваня-Лахакост, ты хоть источники то указывай...

Беня-тайд, ты в любом поисковике кучу ссылок получишь.
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Беня-тайд, ты в любом поисковике кучу ссылок получишь.
забавные вы двое из ларца
Re[крендељ]:
Цитата:
от: крендељ
забавные вы двое из ларца

Беня - веселый малый.
Любит пошутить.
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Беня - веселый малый.
Любит пошутить.

да уж знаю - я из Кишинёва
Re[Ivan06]:
Цитата:
от: Ivan06
Так вроде как генетические исследования доказали что арабы и евреи - одокровки.


Гуглим по ключевому слову "Гаплогруппа"

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.