Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 66024 сообщ. | Показаны 7841 - 7860
Re[Вощёв]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Вы не видели, а я видел и много лучше - у Виктории Роготневой. Погуглите.

Погуглил. Она ещё на найкон 810 снимает
Re[Евгений Луцко]:
[quot]найкон[/quot]

Да вы что? Это же соверщенно не та камера, что "для людей", наверняка снимает и плачет при обработке... Тем более не просто найкон, а НОВО-найкон.
Re[avs28]:
Цитата:

от:avs28
потому что смотреть надо в свою тарелку, Пучковский снимать и обрабатывать будет только для "Шона Арчера". Вообще не понимаю ссылок на авторитеты. Все эти амбассадоры за мелкий и не очень прайс. А то как написали на одном ресурсе, мол Маккари снимает на никон д810 и показывают фото "Афганской девочки", дебилы ять. Ни разу не видел рекламы красок, холста и кистей, упирающей на то, что именно такими и писал какой-нибудь известный художник. Наверное потому что художественное образование не допускает подобный дебилизм.

Подробнее

Вы же ссылаетесь на Олафа, снимки которого гораздо хуже, чем у Роготневой и Арчера, и который точно так же "снимать и обрабатывать будет только для Олафа".
Как только Вы или показываете свои снимки, всё становится на свои места а большинство болтунов не показывают никаких.
Цитата:

от:avs28
д700, изо не базовое ;)

Подробнее


Вот чтоа эта?! Каких красок, и кистей тут не хватило?
Re[Евгений Луцко]:
Цитата:
от: Евгений Луцко
Погуглил. Она ещё на найкон 810 снимает

И ещё на кенон. И, что примечательно, все её карточки одного, высочайшего уровня.
Re[www user]:
от двакропа даже следов не осталось


CF041682 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
от двакропа даже следов не осталось

Это Phase One P25+ + 80.0 mm ƒ/2.8

На Е-М1М2 + 25/1,2 при прочих равных будет лучше. :D
На а7РМ2 + Сигма АРТ 50/1,4 при прочих равных будет лучше.

См. ТТХ камер и объективов.
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Паритет по картинке - давай ещё раз покажу парные и около того:


ты не увиливай, ты показывай линзы с тем же грип, а то крутишь туда сюда, куда выгодно тебе...
Re[Вадим 5112017]:
Все в комплексе имеет значение. 7RM2, при использовании приличных стекол еще можно смотреть. Все семерки до этой модели мне совсем не нравились по цветам.
Сейчас соневоды радостно берут чужие стекла - свои стоят непотребно.

Но есть ли в природе приличная оптика под двакропы?
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Правда, что ли? Футболисты не люди, что ли?
И горнолыжники тоже - http://putnikva.livejournal.com/20272.html

под дурачка косим значит?) сфотографировать человека можно абсолютно на все, хоть на фишай вблизи снимай, ктож запретит?
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
Когда надоест - скажете, я опишу, что и где. Если что - готов выложить равы.

Кстати, а что только про цвет? А как же воздух, объем...

они обе в корзину, а в сортах г...на разбираться, нафиг надо?)
Re[www user]:
Владимир Минаев, срочно удалите это .... гм... ну вы поняли. Эксперд сказал в корзину - значит в корзину :!:

Не важно, если снимаемым на фото обьектам понравится кадр, просто делайте как вам говорят :(
Re[Вощёв]:
Цитата:

от:Вощёв
Который раз в этой теме Вы ссылаетесь на мастеров фотографии вроде Роготневой, Шона Арчера и других - но чудесным образом Ваши оппоненты ухитряются не заметить эти имена, что, конечно, облегчает их задачу критики дважды кропа. ;)

Подробнее

в первом посту темы объясняется что с "минимальной обработкой", нафиг тут приводить Шона Арчера, у которого от начальной картинки остатется только контуры, и то не все?
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Владимир Минаев, срочно удалите это .... гм... ну вы поняли. Эксперд сказал в корзину - значит в корзину :!:

Не важно, если снимаемым на фото обьектам понравится кадр, просто делайте как вам говорят :(

Подробнее

Как проходняк, репортаж и прочую хренотень - да ради бога, как для показа сравнения систем? нафиг надо? Искуственный свет с неестественным спектром, света как такового ваще мало и т.д. нафига?
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
ты не увиливай, ты показывай линзы с тем же грип, а то крутишь туда сюда, куда выгодно тебе...

Показывал 100500 раз, давай ещё раз покажу:

1. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12065327
2. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11543275
3. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11904979
4. http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=11517588
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
в первом посту темы объясняется что с "минимальной обработкой", нафиг тут приводить Шона Арчера, у которого от начальной картинки остатется только контуры, и то не все?

У тебя свои картинки есть с "Лучшей камеры для сьемки людей"?
Или опять, "есть, но не покажу"?
Re[AnatolA]:
Цитата:
от: AnatolA
крутишь туда сюда

Стандартный стиль этого тролля.
Re[Vasil_M]:
Цитата:

от:Vasil_M
Все в комплексе имеет значение. 7RM2, при использовании приличных стекол еще можно смотреть. Все семерки до этой модели мне совсем не нравились по цветам.
Сейчас соневоды радостно берут чужие стекла - свои стоят непотребно.

Но есть ли в природе приличная оптика под двакропы?

Подробнее

Чуть более, чем дохрена - https://www.olympus.com.ru/site/ru/c/lenses/index.html
Re[www user]:

CF043135 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Стандартный стиль этого тролля.

Троллишь здесь ты и твои ***********

    "Обе фотографии должны быть сделаны В РАВНЫХ условиях с оптикой с одинаковыми (или близкими) углами обзора".


Про ГРИП ничего не сказано -https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313

Но, если заморачиваться, пересчитай Phase One P25+ + 80.0 mm ƒ/2.8 по формуле - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.