от: v1ctorych
Означает ли это, что кэнон подходит не всем?
Нет не означает, потому как владельцу Кенон как раз подходит.
от: v1ctorych
Означает ли это, что кэнон подходит не всем?
от: xTerra
Что значит " все как у всех" :?:![]()
![]()
![]()
У Олика то лучше ?!!!!!!!!

от: Вадим 5112017
Вы видите дикую разницу? Вот и я не вижу.
]
от:v1ctorych
Юзер уже увидел , тему можно закрывать :PПодробнее
от: Вадим 5112017
Кстати, да - "а разницы и нету". :)
от: druckmeister
ну не знаю, хочется порезче


от: mavani
Первая ФФ, вторая дваждыкроп.
от: Владимир Минаев
Основания?