Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение
Всего 66024 сообщ.
|
Показаны 7781 - 7800
Re[VaDimZH]:
И 5д марк 3?
Re[Вадим 5112017]:
от:Вадим 5112017" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313#p6055943[/quote]
6. Запрещены религиозные войны между пользователями различных систем и переходы на личности. Также запрещены провокации и "троллинг". К таковым также относятся обидные и не очень прозвища пользователей "сони-бой" "дваждыкропщик". Любой негатив связанный с форматом или размером матрицы, специфической цветопередачей и т.п. отдельных камер должен подкрепляться парным сравнительным тестом содержащим две фотографии в RAW формате. Обе фотографии должны быть сделаны В РАВНЫХ условиях с оптикой с одинаковыми (или близкими) углами обзора.Подробнее
Ты чо тут модератор ?
Запарил уже, в каждой ветке повторяет одно и то же....!!!
Re[VaDimZH]:
БЫВШИЕ ИМЕНА АВТОРА:
Форумы:
V.Z., Вадим Борода, Beard Man, VaDimZH, ...do not argue..., Canon 5D
Кое-кто тему создавал с выбором между двумя кропнутыми гов....ми
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/655285#p8185148
Давно ли мы выросли и стали достойны не говна?
Снимки есть у вас, делитесь, посмотрим.
Форумы:
V.Z., Вадим Борода, Beard Man, VaDimZH, ...do not argue..., Canon 5D
Кое-кто тему создавал с выбором между двумя кропнутыми гов....ми
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/655285#p8185148
Давно ли мы выросли и стали достойны не говна?
Снимки есть у вас, делитесь, посмотрим.
Re[VaDimZH]:
Извините, у меня возникло два вопроса, а где можно посмотреть именно Ваши снимки, полистал спецом больше 10-ти страниц Ваших сообщений, не обнаружил. Во вторых, откуда такая истовая вера, я бы даже сказал агрессивное поклонение, в Кенон, ничего не хочу сказать плохого про бренд, но он один из, вот и хотелось бы именно от такого ортодокса получить понимание величия и непогрешимости.
Только не надо очередных ссылок на Олафа или отправления в интернет, если нет, так нет.
Только не надо очередных ссылок на Олафа или отправления в интернет, если нет, так нет.
Re[Вадим 5112017]:
del
Re[Вадим 5112017]:
от: Вадим 5112017
И вообще, я запутался ....
Аааааа, вот оно !!!
То что тебе все и говорят , сам запутался и других запутываешь.
Это очевидно.
Re[mavani]:
от:mavani
БЫВШИЕ ИМЕНА АВТОРА:
Форумы:
V.Z., Вадим Борода, Beard Man, VaDimZH, ...do not argue..., Canon 5D
Кое-кто тему создавал с выбором между двумя кропнутыми гов....ми
https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/655285#p8185148
Давно ли мы выросли и стали достойны не говна?
Снимки есть у вас, делитесь, посмотрим.Подробнее
Да вы поройтесь ,поройтесь, много чего "полезного" ещё там найдёте
Не нужно столько внимания к моей скромной личности....
Re[goshavpl]:
от: goshavpl
Во вторых, откуда
А вам зачем мои снимки? В инете полно снимков с Кенона,если что.
Ну и да, у Кенона отличный цвет,да вы и сами это знаете.
Re[VaDimZH]:
У 5д марк 3 тоже отличный?
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Не нужно столько внимания к моей скромной личности....
Скромной ли?
Из аргументаций - лозунги, личных примеров пока нет.
Все признаки диванного эксперта с двумя классами церковно-приходской.
"Собачье сердце" смотрели?
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
А вам зачем мои снимки? В инете полно снимков с Кенона,если что.
Ну и да, у Кенона отличный цвет,да вы и сами это знаете.
:cannabis:
Re[mavani]:
от: mavani
Скромной ли?
Из аргументаций - лозунги, личных примеров пока нет.
Все признаки диванного эксперта с двумя классами церковно-приходской.
"Собачье сердце" смотрели?
Не будьте таким злым.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
У 5д марк 3 тоже отличный?
Конечно.
Re[VaDimZH]:
Хорошо, тогда как думаете, какие причины могут быть тому факту, что этот цвет не устроил владельца данной камеры, отписавшегося чуть ранее?
Re[VaDimZH]:
от: VaDimZH
Конечно есть, 5D Mark IV , 1DX , 1DX Mark II,
Canon по чвету просто отличный !
Угу - https://www.dpreview.com/sample-galleries/1116467197 - всё как у всех. Ничего неожиданного.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Хорошо, тогда как думаете, какие причины могут быть тому факту, что этот цвет не устроил владельца данной камеры, отписавшегося чуть ранее?
Причины? А я как могу знать что его там не устроило?
Я уверен что дай ему 1DX Mark II он и его не устроит и найдёт уйма причин.
Re[VaDimZH]:
Означает ли это, что кэнон подходит не всем?
Re[mavani]:
от: mavani
Скромной ли?
Из аргументаций - лозунги, личных примеров пока нет.
Все признаки диванного эксперта с двумя классами церковно-приходской.
"Собачье сердце" смотрели?
Да просто комплекс маленького... размера матрицы, может быть, у человека... Мало ли какие у кого комплексы бывают... Вон даже комплекс паники закрывающихся дверей оказывается есть...
Re[Вадим 5112017]:
от: Вадим 5112017
Угу - https://www.dpreview.com/sample-galleries/1116467197 - всё как у всех. Ничего неожиданного.
Что значит " все как у всех" :?:
У Олика то лучше ?!!!!!!!!

