Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 66024 сообщ. | Показаны 7681 - 7700
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
В размере 1280пх по длинной вполне годно для газет, журналов, (кроме разворотов, возможно), любых СМИ и уж тем более для интернет ресурсов. :D



да там даже на превью мыло сплошное
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Так-то да.
Вот два примера:



Вы видите для себя отчетливую разницу, чтобы сказать что она есть?



не показательно.

для вас что микра что СФ одинаково
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
не показательно.
для вас что микра что СФ одинаково


1) Что именно не показательно?
2) Не стоит за меня делать выводы, что мне одинаково.
Я придерживаюсь уверенности в том, что в одних случаях разница между форматами очень очевидна, в других случаях менее очевидна, а есть ситуации, когда совсем не очевидна. Ничего другого никогда не говорил.

Вот, пролистайте две последние страницы в данной ветке по Лейке:
https://foto.ru/forums/topics/663646&mode=l&page=80#listStart

Вам очевидно чем там снято: ФФ, кропом или дваждыкропом?
Прочувствовали магию полного кадра? :roll2:

Re[Вадим 5112017]:
Цитата:

от:Вадим 5112017

Подробнее

Как можно быть в восторге от такого размазанного носа?
Я когда смотрю на Ваши фотографии, хочется проверить экран планшета - не вытекли ли все жидкие кристаллы.
Re[mavani]:
Цитата:

от:mavani

Я придерживаюсь уверенности в том, что в одних случаях разница между форматами очень очевидна, в других случаях менее очевидна, а есть ситуации, когда совсем не очевидна. Ничего другого никогда не говорил.

Подробнее


Правильная уверенность, собственно про это и речь в этой теме. Снимать людей лучше не двакропом и не никоном) А чем-то с матрицей побольше и поцветастей)
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
не показательно.

для вас что микра что СФ одинаково

Не - разница в кол-ве Мп и ГРИП, если говорить только за картинку. :D
Re[woow]:
Цитата:
от: woow
Как можно быть в восторге от такого размазанного носа?
Я когда смотрю на Ваши фотографии, хочется проверить экран планшета - не вытекли ли все жидкие кристаллы.

А представляете, что бы было на ФФ? А на СФ??!!!
Микра Е-М1М2 - "Лучшая камера для сьемки людей".
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Это твои примеры?

Мои, я чужих не выкладываю.
ем-1 мк 2 + 12-40/2,8




Re[Владимир Минаев]:






Re[mavani]:
А почему не парные? Вон твой коллега по несчастью просто требует парные. Покажи ему :!:

P.S. и экзиф у тебя по дороге потерялся, не порядок
Re[OlAf]:
Ниче, я завтра выложу парные - с олика, а7 и а850 - планирую посетить концерт в зале с хорошим светом и не особо динамичными событиями на сцене.
Re[Владимир Минаев]:
Кошмар.
Re[Вонючий ветер]:
Цитата:
от: Вонючий ветер
Кошмар.

Вам - кошмар, а woow, должно понравится - оба глаза, нос ... всё лицо в РИПе. :D
А с ФФ или того паче СФ были бы одноглазые или безухие портреты. :laugh:
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
А почему не парные? Вон твой коллега по несчастью просто требует парные. Покажи ему :!:
P.S. и экзиф у тебя по дороге потерялся, не порядок


Парных действительно нет.
С тобой хоть предметно спорить можно. Ты практик. У тебя снимков масса, против уровня которых не попрёшь, даже имея на руках ФФ, не то что уж дваждыкроп.

А вот теоретиков-спорщиков, пишущих капсом про что-то там, что в подмётки чему-то не годится - много. А снимков от таких спорщиков не дождёшся.

Экзиф потерян умышленно.
Хотелось проверить реакцию на снимки.

На текущий момент два этих проходных снимка посмотрело почти 200 человек.
И никто, включая VaDimZH, не поймал меня на вранье и не сказал, что Василий, послушайте, но второй же снимок тоже сделан на дваждыкроп(сраный, как водится), нехороший вы человек и обманщик.
Никто.

з.ы. А, да, пруф с экзифом:
https://img-fotki.yandex.ru/get/194869/361626116.8/0_189504_dbf5934a_orig
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Лучшая камера для сьемки людей...


Canon конечно !
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
второй же снимок тоже сделан на дваждыкроп


дваждыкроп есть дваждыкроп, это как телефон только со сменным объективом.

непонимаю что вы хотели всеми этими примерами сказать.
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
дваждыкроп есть дваждыкроп, это как телефон только со сменным объективом.


"-Армяне, лучше чем грузины.
-Чем?
-Чем грузины." (с)

Цитата:
от: VaDimZH
непонимаю что вы хотели всеми этими примерами сказать

Не парьтесь.
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:
от: Владимир Минаев
....


Цвет конечно..мягко говоря...ужасный..
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Не парьтесь.


Да я и не парюсь то осебенно , результат то видно по выложенным здесь снимкам,

что лучше а что нет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.