от: woow
Вы название темы-то видели?
Или Вы тут контр-примеры приводите - камеры, не справляющиеся со съёмкой портретов?
Какие буквы Вам непонятны в словах "на ƒ/4.0 (на ФР при 35-мм эквивалент: 225 мм) на сразу обе девушки в РИП не влезают - только одна"?
от: VaDimZH
Вы тоже самое объяснили тем кого снимали ?
Мол главное надпись в фокусе![]()
![]()
Это была случайная ТФП фотосессия - девушка с 60D (та, что в фокусе) была в восторге - http://putnikva.livejournal.com/7769.html?thread=5209#t5209 :D
Наверное, она с лупой с 300% увеличением не рассматривала.



Но на БЗК Олимпус - 40-150/2,8 + 42,5/1,2 было бы лучше, разумеется.







