Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 66024 сообщ. | Показаны 7661 - 7680
Re[woow]:
Цитата:
от: woow
Вы название темы-то видели?
Или Вы тут контр-примеры приводите - камеры, не справляющиеся со съёмкой портретов?

Какие буквы Вам непонятны в словах "на ƒ/4.0 (на ФР при 35-мм эквивалент: 225 мм) на сразу обе девушки в РИП не влезают - только одна"?
Цитата:
от: VaDimZH
Вы тоже самое объяснили тем кого снимали ?

Мол главное надпись в фокусе

Это была случайная ТФП фотосессия - девушка с 60D (та, что в фокусе) была в восторге - http://putnikva.livejournal.com/7769.html?thread=5209#t5209 :D
Наверное, она с лупой с 300% увеличением не рассматривала.







Но на БЗК Олимпус - 40-150/2,8 + 42,5/1,2 было бы лучше, разумеется.
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017

на сразу обе девушки в РИП не влезают
Наверное, она с лупой с 300% увеличением не рассматривала.

Не знаю, сколько девушек у Вас слезло в РИП - обе смазанные (достаточно открыть просмотр фото на 100%), а уж фокусом ли или дрожащими руками - не важно, показанный Вами пример негативный - как не надо снимать и какую камеру использовать не стоит.
Re[woow]:
Цитата:

от:woow
Не знаю, сколько девушек у Вас слезло в РИП - обе смазанные (достаточно открыть просмотр фото на 100%), а уж фокусом ли или дрожащими руками - не важно, показанный Вами пример негативный - как не надо снимать и какую камеру использовать не стоит.

Подробнее

В размере 1280пх по длинной вполне годно для газет, журналов, (кроме разворотов, возможно), любых СМИ и уж тем более для интернет ресурсов. :D



Фотодрочерам однозначно не подходит - проходите мимо.
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
В размере 1280пх
мои глаза кровоточат. Я все понял, извините
Re[www user]:
Пропяточка



DSCF3978 by -OlAf-, on Flickr
Re[Владимир Минаев]:
Цитата:

от:Владимир Минаев
В общем... можно ли снимать волейбол на хассель? А почему нет...
Можно ли снимать глянец на олик? Ну тоже вполне.
Но где-то удобнее (проще) СФ, где-то кроп 2.
А вот глобальной разницы в картинке пожалуй что и нет

Подробнее

Воот!
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
...
Микра мелковата чтобы тягаться с ФФ, ДВАЖДЫКРОП он и есть ДВАЖДЫКРОП !

Так-то да.
Вот два примера:

Это с микры



Это с ФФ


Вы видите для себя отчетливую разницу, чтобы сказать что она есть?
Re[mavani]:
Это твои примеры?
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
Вот два примера:
Вы видите для себя отчетливую разницу, чтобы сказать что она есть?


Для показа проходизмов на форумах и с таким разрешением любая пойдёт камера.
На стоках микру могут задробить по многим параметрам.
Смысл вкладываться за дорого в эту пуколку если только не понты?
Купили зеркало Ф.Ф Кэнон-Никон и смело зарабатывайте фотографией.

Re[www user]:
ну если нравится людям -- пусть снимают, имеют право
мира всем :cannabis:
Re[druckmeister]:
***
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Воот!

в его фотографиях ваще пофиг на че снимать, хоть на мобильник, все серенькое такое выходит, грязненькое и т.д. Думаю и на СФ и на БФ будет серогрязная картинка на выходе.
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
...Думаю и на стоках тоже микра хороша, для стока у этой системы есть всё, свистоперделки, типа фокус-стеккинга, там пригодятся.


Вот именно качество снимков и будетЪ от с свистоперделки.
Очень узкий спектр съёмок.
Re[www user]:
у микры область применения - это репортажка/подглядывание/стрит, фотоаппарат для тех кому хочется получше чем с мобилы но кроме режима "А" ниче не надо, и просто как дополнение к ФФ, чтоб таскать кадый денб, на тему, а вдруг пригодится.
Re[mavani]:
Цитата:
от: mavani
... Вы видите для себя отчетливую разницу, чтобы сказать что она есть?

Это че, флэшмоб какой-то?
Re[mavani]:
Интересно было бы сравнить (картинку) с Сони а900 + (отвёрточная) Сони 85/2,8 и Олимпус Е-М1М2 + Лейка 85/1,2 ЭФР при плохом свете - выставка/подиум/вечерний город и т.д. ;)
Re[www user]:
Пентакс!

 IMGP9917 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
Re[www user]:
Никон D800E

 20131101-DSC_5396_c1-1 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
Re[Alchan]:
Цитата:

от:Alchan
Для показа проходизмов на форумах и с таким разрешением любая пойдёт камера.
На стоках микру могут задробить по многим параметрам.
Смысл вкладываться за дорого в эту пуколку если только не понты?
Купили зеркало Ф.Ф Кэнон-Никон и смело зарабатывайте фотографией.

Подробнее


какой лютый бред. на стоки принимают любую шляпу и единственные параметры из-за которых у меня были реджекты (единичные!) это реально сильно зашумленные тени и софт фокус и то, это ну совсем уж тотально надо было накосячить. для стока и на не на тот фф, тем более здоровенные тяжелые и очень заметные кирпичи.
Если что у меня НЕТ микры, но"фф бояре" реально часто загоняют и несут ахинею.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.