


от:Вощёв
Полностью согласен. Только что был в экспедиции, участники которой в полевых условиях немедленно выкладывали снимки с комментариями в Фейсбук и сразу же их обсуждали (благо, страна покрыта густой сетью сотовой связи). Это стиль жизни, вчерашние фотографии, равно как вчерашние новости, мало кому интересны.))Подробнее
от: OlAf
Редкая глупость, последнее, что оценивается в фотографии - дата съемки.
от: VaDimZH
Лучше для кого, для вас ?
от: Вадим 5112017
Для всех печатных газет, журналов, тырнетресурсов и т.д.
от: Владимир Минаев
Объём? не объём?
от: Вощёв
Да, бывает такая, но что-то фейсбук заполнен совсем иными снимками.
от: OlAf
Айпон.
от: Mivr
Как-то меня терзают смутные сомнения )
от: Вощёв
но что-то фейсбук заполнен совсем иными снимками.
от: Вощёв
...но что-то фейсбук заполнен совсем иными снимками.
от:Вощёв
Полностью согласен. Только что был в экспедиции, участники которой в полевых условиях немедленно выкладывали снимки с комментариями в Фейсбук и сразу же их обсуждали (благо, страна покрыта густой сетью сотовой связи). Это стиль жизни, вчерашние фотографии, равно как вчерашние новости, мало кому интересны.))Подробнее
от:Вадим 5112017
Задал вопрос модератору -https://foto.ru/forums/general/o-sajte-klub-fotoru/729794#p12092573
...................................
Сони, экзиф на месте:Подробнее
от: woow
Зачем показывать портреты не в фокусе? :?
от:Вадим 5112017
Главное - надпись "EOS 60D" в фокусе, в Вы куда смотрите?![]()
И да, слишком большая матрица у кропа 1,5 - на ƒ/4.0 сразу обе девушки в РИП не влезают - только одна.![]()
На Микру было бы лучше, разумеется. :DПодробнее
от: Вадим 5112017
Главное - надпись "EOS 60D" в фокусе, в Вы куда смотрите?![]()