от: OlAf
Я ответил, не смог прочитать? Локальные правила беззеркального раздела, у зеркального свои.
Получен ответ, курим мануал:
от:comoderator" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313[/quote]
Теперь везде правила одинаковы, просто когда добавили 6-й раздел в одну тему, то в другую наверняка забыли, сейчас все исправили.Подробнее
Всё, как я и предполагал. :D
Правила для ЗК форума были написаны в 2011 - раздел БЗК был открыт в 2012.
Так что соблюдаем правила:
[quot]6. Запрещены религиозные войны между пользователями различных систем и переходы на личности. Также запрещены провокации и "троллинг". К таковым также относятся обидные и не очень прозвища пользователей "сони-бой" "дваждыкропщик". Любой негатив связанный с форматом или размером матрицы, специфической цветопередачей и т.п. отдельных камер должен подкрепляться парным сравнительным тестом содержащим две фотографии в RAW формате. Обе фотографии должны быть сделаны В РАВНЫХ условиях с оптикой с одинаковыми (или близкими) углами обзора. [/quot]



