Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 66024 сообщ. | Показаны 7621 - 7640
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Я ответил, не смог прочитать? Локальные правила беззеркального раздела, у зеркального свои.

Получен ответ, курим мануал:
Цитата:

от:comoderator
Теперь везде правила одинаковы, просто когда добавили 6-й раздел в одну тему, то в другую наверняка забыли, сейчас все исправили.
Подробнее
" class='link-forum-post' target="_blank">https://foto.ru/forums/general/cifrovye-zerkalnye-fotoapparaty/377313[/quote]
Всё, как я и предполагал. :D
Правила для ЗК форума были написаны в 2011 - раздел БЗК был открыт в 2012.
Так что соблюдаем правила:
[quot]6. Запрещены религиозные войны между пользователями различных систем и переходы на личности. Также запрещены провокации и "троллинг". К таковым также относятся обидные и не очень прозвища пользователей "сони-бой" "дваждыкропщик". Любой негатив связанный с форматом или размером матрицы, специфической цветопередачей и т.п. отдельных камер должен подкрепляться парным сравнительным тестом содержащим две фотографии в RAW формате. Обе фотографии должны быть сделаны В РАВНЫХ условиях с оптикой с одинаковыми (или близкими) углами обзора. [/quot]
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Так что у меня "единообразного" - "orangered, желтизна, или краснота краснющая"?


Ничего я не путаюсь, то желтизной всё залито то в красноту всё уходит...на снимках...

ну да ладно, главное что вам нравится.

А почему вы так всем пытаетесь навязать микру?

Себя убеждаете что не зря потрачены деньги ?

Во всех примерах пытаетесь "подогнать" её к ФФ... но тщетно!

Микра мелковата чтобы тягаться с ФФ, ДВАЖДЫКРОП он и есть ДВАЖДЫКРОП !
Re[VaDimZH]:
Мне наплевать, на что ты не снимаешь свои шыдэвры.
Мне не нужно никому ничего навязывать - я ничем не торгую.
Я не пытаетюсь "подогнать" микру к ФФ, потому и показываю камжипеги.
И да, дважды и более кроп по большинству параметров и для большинства фотосюжетов и обстоятельств лучше ФФ, СФ и БФ.
А разница в картинке вот такая:


Re[Вадим 5112017]:
Цитата:

от:Вадим 5112017
Мне наплевать, на что ты не снимаешь свои шыдэвры.
Мне не нужно никому ничего навязывать - я ничем не торгую.
Я не пытаетюсь "подогнать" микру к ФФ, потому и показываю камжипеги.
И да, дважды и более кроп по большинству параметров и для большинства фотосюжетов и обстоятельств лучше ФФ, СФ и БФ.
А разница в картинке вот такая:

Подробнее


А зачем вы снова подгоняете дваждыкроп под ФФ на этом примере ?
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017

И да, дважды и более кроп по большинству параметров и для большинства фотосюжетов и обстоятельств лучше ФФ, СФ и БФ.


Лучше для кого, для вас ?
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
А зачем вы снова подгоняете дваждыкроп под ФФ на этом примере ?

:ohmy: А если это ФФ подогнанный под четыре (?) кроп? :laugh:
Обсравнивайся лично - http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
Лучше для кого, для вас ?

Для всех печатных газет, журналов, тырнетресурсов и т.д.
Для фотодроча на узкое РИП БФ рулит, ФФ курит - физика - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%84%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
:ohmy: А если это ФФ подогнанный под четыре (?) кроп? :laugh:
Обсравнивайся лично - http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM


На вопрос то не ответили...

Посмотрел эти сравнения...ужас! Микра ПЛОСКАЯ !!!
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Для всех печатных газет, журналов, тырнетресурсов и т.д.


А складывается впечатление что только для вас, судя по тому как вы её , микру,

везде рекламируете и только о ней и говорите.
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
На вопрос то не ответили...

Посмотрел эти сравнения...ужас! Микра ПЛОСКАЯ !!!

Я так и знал - надо было "мыльницу" брать - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12092966 :(
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Я так и знал - надо было "мыльницу" брать


Так олимпус микра и есть мыльница...да к тому же и плоская по картинке,

впрочем этого и следовало ожидать.

А вы вообще то что хотите доказать из этих сравнений ?
Re[VaDimZH]:
Цитата:
от: VaDimZH
А вы вообще то что хотите доказать из этих сравнений ?

Он пытается доказать себе, что сомнения напрасны и не ошибся, когда купил двакроп. Хотя на самом деле ошибся
Re[VaDimZH]:
Теперь, когда правила для БЗ и ЗК разделов одинаковые, локальные вполне можно бы упразднить и оставить единые общие.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Он пытается доказать себе, что сомнения напрасны и не ошибся, когда купил двакроп. Хотя на самом деле ошибся


Так я его об этом и спрашивал,говорил, а он сразу примеры приводит...

мол дважды кроп лучше ФФ,СФ,БФ......
Re[VaDimZH]:
Ну может ему и лучше. Хотя тогда непонятно, что он из зеркального форума не вылезает?
Re[Вощёв]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Вощёв]:
Цитата:
от: Вощёв
вчерашние фотографии, равно как вчерашние новости, мало кому интересны
Редкая глупость, последнее, что оценивается в фотографии - дата съемки.
Re[OlAf]:
***
Re[Mivr]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.