от: OlAf
Ничего я не думаю, никаких чудес, будет, как обычно, т.е. хуже, чем прежде
Вот и я про то)) :D Плиять, жалко Хороших стекол, потому и приходится на Старье сидеть
от: OlAf
Ничего я не думаю, никаких чудес, будет, как обычно, т.е. хуже, чем прежде
20131104-_DSC6113 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
20131104-_DSC6105 by Mikhail Vorobiev, on Flickr
20131104-_DSC6103 by Mikhail Vorobiev, on Flickrот: OlAf
Я ответил, не смог прочитать? Локальные правила беззеркального раздела, у зеркального свои.
от: OlAf
Нет, в общих про двакроп ни слова.

от: Pashkov
Да уж)) Не сравнить с твоим Оранжевым Счатьем :laugh:
от: Вадим 5112017
У этих Кодаков, емнип, нет камжипега.
от: VaDimZH
Это точно, я его как то спрашивал, говорит что ему нравится такой ... orange
от: Вадим 5112017
Ткни в "Оранжевым Счатьем" - http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12065327
от:Вадим 5112017
Задал вопрос модератору -https://foto.ru/forums/general/o-sajte-klub-fotoru/729794#p12092573
...................................
Сони, экзиф на месте:Подробнее
от: Pashkov
Без обид)) Но цвет Никакой) Типичный с 800-ки![]()
Может стоит чутка покрутить все же, не?
20131104-_DSC6002cnx by Mikhail Vorobiev, on Flickr
20131104-_DSC6002_DxO by Mikhail Vorobiev, on Flickrот: Вадим 5112017
Времена единообразия
от: VaDimZH
так и скажите что вам нравится единообразный orangered ....![]()
от: VaDimZH
... на выших примерах как не желтизна так краснота краснющая.
от:www user
Шутки-шутками, но:
1. Вот эта девочка поставит за снкунду свой говно-селфик в Инст или в Фейс (или что там у китайцев?), и ее хорошенькая рожица принесет ей 300 лайков. И это все, что ей надо. Поэтому, никогда, ни при каких условиях она не побежит занимать очередь за EF200mm f/1.8L USM.
Потому как нет идеального качества, а есть качество достаточное - и для 95% людей смартфоны уже умеют его обеспечивать. При этом, они стремительно прогрессируют и снимают все лучше.
2. Вот почему вчера уже и Панасоник обьявил, что будет урезать свое фотоподразделение. Ага, "смерть зеркалок, БЗ рулят".
При таком состоянии рынка вложения средств в убыточный и скукоживающийся сегмент рынка больше не будет. Таким образом, фотоаппараты будут продолжать стагнировать, а камерофоны - улучшатся. И разрыв между ними по качеству будет все меньше и меньше. Что в свою очередь приведет к еще большему ужатию производства фототехники.
3. На этом фоне я думаю - насколько сейчас умно и оправданно продолжать вкладывать килобаксы в громоздкую фототехнику, эпоха которой заканчивается на наших глазах?
Что вторичный рынок умирает и продать уже ничего не получится- это не вопрос.
Но вот без связи с "выгодой" - кого сегодня, в эпоху Инстаграмма, вообще интересует рисунок обьектива и точнвй скинтон? А ведь снимаем мы не для себя, а для зрителей - так в чем смысл?Подробнее
от:Вощёв
Полностью согласен. Только что был в экспедиции, участники которой в полевых условиях немедленно выкладывали снимки с комментариями в Фейсбук и сразу же их обсуждали (благо, страна покрыта густой сетью сотовой связи). Это стиль жизни, вчерашние фотографии, равно как вчерашние новости, мало кому интересны.))Подробнее