Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 66024 сообщ. | Показаны 7581 - 7600
Re[Pashkov]:
Цитата:

от:Pashkov
Ты вот один Такой на весь форум :laugh: Да какая разница- ты думаешь, я про Сонь не знаю, что там да как чтоль? Но при этом а65- Зеркалка один хрен. А вот твоя виртлявость уже давно веселит тут многих

Подробнее

Ничо не понял. Что сказать-то хотел?
Зеркало видишь или нет?



Фото Комбайн Sony ILCE-7RM2 + LA-EA4 + Минольта 200/2,8 снимает как-то так (экзиф на месте):

Re[Вадим 5112017]:
Причем тут твой комбайн то? Камера- БЗК- И ТОЧКА. Офффтоп :!: А свисто-перделки твои ни на что не влияют ТУТ :D
Тока я, в отличии от тебя, не строчу Жалобливые Письма ;)
Re[Pashkov]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Причем тут твой комбайн то? Камера- БЗК- И ТОЧКА. Офффтоп :!: А свисто-перделки твои ни на что не влияют ТУТ :D
Тока я, в отличии от тебя, не строчу Жалобливые Письма ;)

В отличии от Олафа, я предупредил.
Просто кнопка так наз. "Пожаловаться модератору.
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12092001

Следующим будет вор Alchan.
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Действительно, тебя проще скриптом вон выше Стереть Скоро так все постояльцы тут поступят, и будешь сам себе здесь писать)) В воздух

Чем скорее это произойдёт у нескольких местных неадекватов, тем лучше.
Нормальных людей всё-же больше. :D
Re[www user]:
насколько все разные :!:
меня Вадим нисколько не раздражает, и скрипт у меня работает на совсем других товарищей :P
Re[Вадим 5112017]:
Я ответил, не смог прочитать? Локальные правила беззеркального раздела, у зеркального свои.
Re[Вадим 5112017]:
Цитата:
от: Вадим 5112017
Чем скорее это произойдёт у нескольких местных неадекватов, тем лучше.

Честно и самокритично.
Re[avs28]:
[quot]как умер весь-клуб никон, после этого
http://www.club-nikon.ru/forum/topic/84737........
[/quot]

О какая хорошая ссылочка. Прочитал ее и иные посты, какое все ж правильное решение было выгнать "коллегу из трех букв и двух цифр" (с) "на мороз". Ваистену, вторая часть фразы из "о себе" на том форуме есть воплощение личности, использующей подпись. "Умер" - и хорошо. Будет чище же.

Здесь хорошо, коллега, здесь форум разносторонний, потому не выгонит никто. Ну по крайней мере "запростотак"

Re[www user]:
А куда пропал топикстартер?
Re[v1ctorych]:
Занимает очередь за D7500 :D
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Занимает очередь за D7500 :D

:cannabis: Тошиба и то интереснее будет, судя по примерам)
Re[OlAf]:
А может купил 5600 и, наконец, обрел покой? Чего от добра добра искать?
Re[Pashkov]:
Погоди, анонс D7500 дней через пять.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Погоди, анонс D7500 дней через пять.

Если матрица будет от Д500, думаешь, что-то изменится там в лучшую сторону? Народ вон со стажем и то ее по людям победить до сих пор не в состоянии
Re[Pashkov]:
***
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
судя по местной ветке её не для фотографии покупают :D

Ага)) Смарты Прошивать :laugh:
Re[Pashkov]:
Ничего я не думаю, никаких чудес, будет, как обычно, т.е. хуже, чем прежде
Re[www user]:

SCA_1428 by -OlAf-, on Flickr
Re[www user]:
8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.