от:Pashkov
Ты вот один Такой на весь форум :laugh:Да какая разница- ты думаешь, я про Сонь не знаю, что там да как чтоль? Но при этом а65- Зеркалка один хрен. А вот твоя виртлявость уже давно веселит тут многих
Подробнее
Ничо не понял. Что сказать-то хотел?
Зеркало видишь или нет?
Фото Комбайн Sony ILCE-7RM2 + LA-EA4 + Минольта 200/2,8 снимает как-то так (экзиф на месте):


