Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение
Всего 66024 сообщ.
|
Показаны 3641 - 3660
Re[Pashkov]:
Где искать такое, я тоже так хочу
Re[giora]:
от: giora
опять чужие фоты постишь?
Конеш чужие, своих то нетути.
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Никак нет.
5D, 5DII, 1Ds, 1DsII - все эти ФФ камеры дешевле 6D. При этом по цвету уделают дорогой 5DIII.
Так зачем 6D??
Патамушта он легкий и (прислушиваясь к свисту подлетающих помидоров) и с большими исо
:D Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Конеш чужие, своих то нетути.
мдя..хм.. соррьки
посмотрел в подпись-д200 присутствует
Re[Лщтыефтешт]:
от: Лщтыефтешт
Никак нет.
5D, 5DII, 1Ds, 1DsII - все эти ФФ камеры дешевле 6D. При этом по цвету уделают дорогой 5DIII.
Так зачем 6D??
Константин, для моих фотографий эти кирпичи избыточны от слова совсем и таскать в поездки их совсем мне не улыбается. И это, они не новые, тож совсем :D
Так почему не 6д?
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Где искать такое, я тоже так хочу
Хде ж еще, на известной барахолке. И все на месте у нас было :D
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
Еще раз повторю для совсем тугих - есть рейтинги а есть - реально то, что ты видишь сам на предыдущих страничках. Или не видишь. Тут правда скорей всего второе.
да как то плевать что лично ты там где то видишь. тут на 6Ды начали катить бочку, и ведь уже не в первый раз на этом форуме, и не в первый раз катившие "уходят на щите". Хоть бы чему то учились...
Слава 6д!
Re[az67]:
7 лет назад я в последний раз портреты снимал на PENTAX 645NII. На кодак и на AGFA. Кстати AGFA 400 для студтйных портретов ОЧЕНЬ нравилась.
С тех пор я классической портретной съемкой практически завязал.
С тех пор я классической портретной съемкой практически завязал.
Re[Cenay]:
от:Cenay
да как то плевать что лично ты там где то видишь. тут на 6Ды начали катить бочку, и ведь уже не в первый раз на этом форуме, и не в первый раз катившие "уходят на щите". Хоть бы чему то учились...
Слава 6д!Подробнее
да никто на твой фотик не наезжает, он просто снимает хреново, а так - нормальный фот, черный, пользуйся.
Re[az67]:
от: az67
да никто на твой фотик не наезжает, он просто снимает хреново, а так - нормальный фот, черный, пользуйся.
в кривых руках и хассель хреново снимает. А так то 6Д отлично снимает.
Re[v1ctorych]:
от: v1ctorych
[quot]Слава 6д![/quot]
Героям слава!
никан
О, нифига се. Братание пошло уже
А вообще 6д это чисто маркетинговый ход был, чтобы оттянуть покупателей БУшных 5д2. Сейчас вышел 5д4, а следом за ним пойдет 6д2 и я процентов на 200 уверен, что по характеристикам это будет +-5д3. Тоже самое касается и 760Д, который слегка не дотягивает до 70Д...
Но мне все равно 6д нравится, хотя если сравнивать с 5д2, которым доводилось пользоваться пару раз по паре месяцев, цвет у шестерки по дефолту победнее будет.
Но я любитель исключительно, так что все ИМХОхохохо )
Re[Cenay]:
от: Cenay
в кривых руках и хассель хреново снимает. А так то 6Д отлично снимает.
только кроме тебя и еще пары владельцев этого никто не знает. Хоть бы бабу какую-нить запостил красивую и голую, покажи, что тебе с такой камерой дают. снимать)
Re[az67]:
:P
:laugh: пьятница удалась)
Re[az67]:
от: az67
да никто на твой фотик не наезжает, он просто снимает хреново, а так - нормальный фот, черный, пользуйся.
на морских портретах с 6Д ты сам слабину дал ;)
надо было замер не матричный, а точку
да и Д+ не мешало бы включить
а сама камера отработала достойно, факт
Re[az67]:
от: az67
только кроме тебя и еще пары владельцев этого никто не знает. Хоть бы бабу какую-нить запостил красивую и голую, покажи, что тебе с такой камерой дают. снимать)
опять мимиськами мериться предлагаете?





