Лучшая камера для съёмки людей и передачи скинтона - техника, фотографии людей , обсуждение

Всего 66024 сообщ. | Показаны 3621 - 3640
Re[az67]:
Я ж сказал - это внутрикамерный jpg.
И d300s и d500 камеры не для портретной съемки и я с этим согласен.
Для портретов (что у меня бывает крайне редко, не люблю я это.) у меня есть pentax 645. Есть еще никон д3х.
Но ТС не нужен ни тот ни другой.

Вот выйдет скоро в продажу fujifilm х100F. Возьму его для поездок. И еще посмотрю что никон выкатит на столетие.
Re[Pashkov]:
Пиши что это д80, а то далеко лезть смотреть :D

За пару рублей я бы еще штук несколько таких взял, подскажи место :D
Re[Pashkov]:
Шо за бред ты несешь? Пятницу отмечаешь чтоле?
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
Чтобы не быть голословным, будьте добры потрудиться привести ссылку на

[quot]кадры из топ подборок того же фликр или 500рх и в 80% случаев там написано... Canon EOS 6D[/quot]

Иначе - .... ну вы самисебяобозначите без моих подсказок

Подробнее



да первый же из топовых





опять у тебя прокол случился.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Шо за бред ты несешь? Пятницу отмечаешь чтоле?

:D Та нет, где ж твой Кэнон как панацея от всех бед? Даж в общих рядах нет согласия, срач один прет
Re[Val31ru]:
Цитата:
от: Val31ru
6ды покоя прафисионалам не даёт. Как так обычные люди ( любители) получили ФФ занедорого

Никак нет.
5D, 5DII, 1Ds, 1DsII - все эти ФФ камеры дешевле 6D. При этом по цвету уделают дорогой 5DIII.
Так зачем 6D??
Re[www user]:
Nikon :D
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
Пиши что это д80, а то далеко лезть смотреть :D

За пару рублей я бы еще штук несколько таких взял, подскажи место :D


Я второй раз его по осени за пятак взял с батблоком)) и полном комплекте, а Д70с рубля за 3 вышел практически новый и тож полном комплекте и идеале :D
Re[Cenay]:
И в ч/б Чуваку стыдно прост за цвет :cannabis:

[quot]да первый же из топовых щасливый пляс
[/quot]

Надо открыть бутылочку отметить это дело, порадуйся за любимчика :cannabis:

Re[Pashkov]:
Как где? Тебе показанного мной мало?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Как где? Тебе показанного мной мало?

У тебя не видел 6Д обсуждаемый Значит, не весь Кэнон, что блестит) Далеко
Re[Pashkov]:
Цитата:
от: Pashkov
Даж в общих рядах нет согласия

А его нигде нет, и не будет никогда.
Re[v1ctorych]:
Цитата:
от: v1ctorych
И в ч/б Чуваку стыдно прост за цвет :cannabis:


ты просил рейтинг? ты получил рейтинг. выкручивайся дальше, это забавно, а там материала для таких 6Дыфобов очень много :D
Re[Pashkov]:
У меня нет 6D, но есть 3 камеры канон, и еще одна была, но продана.
Re[Serj Valen]:
А я лет 7 назад снимал на d300 портреты)


DSC_1394 1 800.jpg
Re[www user]:
никан
Re[www user]:
Пропяточка



DSCF8403 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
У меня нет 6D, но есть 3 камеры канон, и еще одна была, но продана.

В том и дело, что Цветные.
Re[Cenay]:
Еще раз повторю для совсем тугих - есть рейтинги а есть - реально то, что ты видишь сам на предыдущих страничках. Или не видишь. Тут правда скорей всего второе.
Re[v1ctorych]:
Цитата:

от:v1ctorych
никан

Подробнее

опять чужие фоты постишь?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.