Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q
Всего 13959 сообщ.
|
Показаны 8021 - 8040
Re[Fatalll]:
Сергей, а как Вы работаете с разделом Детализация в ЛР, в случае с Х2? Просто мне иногда не хватает детализации, а у Вас наоборот отилчно все в этом отношении. Еще, мне кажется, что у меня она теряется достаточно существенно при импорте во Flickr.
Re[Ilya Shor]:
При загрузке не заметил, что бы терялась. Ну ежели пейзаж то резкости чуток до 35-40, радиус 0,9-1, детализация 35-40. Ежели портрет или предметка то радиус1,2-1,3. Ну и практически всегда кларити чутка добавляю 14-20..как то так...Но я мало понимаю во всем этом, честно говоря
Re[alik100]:
del
Re[alik100]:
L1082895 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082924-2 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082909 by Сергей Чукин, on FlickrRe[alik100]:
L1082965-3 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082921 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082893-3 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082898 by Сергей Чукин, on FlickrRe[alik100]:
L1082968 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082959 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082957-2 by Сергей Чукин, on FlickrRe[Fatalll]:
пастораль в ветке процветает. сплошные селяне с лейками))
Re[e-kar]:
Вы не поверите, :D но это город.
Re[Fatalll]:
черт, а моя деревня все больше на город смахивает. ни в чем нет порядка...
Re[e-kar]:
А его и не было ни :D :D :D когда и нигде
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
А его и не было ни :D :D :D когда и нигде
Ну почему...я бы сказал, что то как раз Ваш город и похож на город...ну разве что по понятным причинам запущенный. Ну а то, в чем живу я...например...это просто гетто.
Re[Jancoo]:
Это Вы про многоэтажное строительство? :D Согласен с Вами. Когда вижу в том же Питере острова из скученных многоэтажек жуть берет :o Кто эти муравейники проектировал???
Re[Ilya Shor]:
Хорошо!!!! Привет городу от села!
L1082977-3 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082975 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082985 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082977-3 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082975 by Сергей Чукин, on Flickr
L1082985 by Сергей Чукин, on FlickrRe[Fatalll]:
от: Fatalll
Очень приятно крутить лейкины днг, цвет тянется гораздо лучше чем в рыксе. Обьем конечно в рыксе побольше, фулфрейм и дырка 2....Но цвет для меня важнее, с лейкой я получаю удовольствие!!!
Поддержу Сергея про пластичность DNG - X2 очень отзывчива.
Сейчас тестирую Q - та же порода , плюс запас по дырке и фулфрейм, но схожий темперамент.







Re[d-fantom]:
Класс!!! Вот цвет! Ну не сравнить с рыксой :D









