Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13959 сообщ. | Показаны 8021 - 8040
Re[Fatalll]:
Сергей, а как Вы работаете с разделом Детализация в ЛР, в случае с Х2? Просто мне иногда не хватает детализации, а у Вас наоборот отилчно все в этом отношении. Еще, мне кажется, что у меня она теряется достаточно существенно при импорте во Flickr.
Re[Ilya Shor]:
При загрузке не заметил, что бы терялась. Ну ежели пейзаж то резкости чуток до 35-40, радиус 0,9-1, детализация 35-40. Ежели портрет или предметка то радиус1,2-1,3. Ну и практически всегда кларити чутка добавляю 14-20..как то так...Но я мало понимаю во всем этом, честно говоря
Re[alik100]:
del
Re[alik100]:
 Leica X2 by sosed3, on Flickr
Re[Fatalll]:
пастораль в ветке процветает. сплошные селяне с лейками))
Re[e-kar]:
Вы не поверите, :D но это город.
Re[Fatalll]:
черт, а моя деревня все больше на город смахивает. ни в чем нет порядка...
Re[e-kar]:
А его и не было ни :D :D :D когда и нигде
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll

А его и не было ни :D :D :D когда и нигде


Ну почему...я бы сказал, что то как раз Ваш город и похож на город...ну разве что по понятным причинам запущенный. Ну а то, в чем живу я...например...это просто гетто.

Re[Jancoo]:
Это Вы про многоэтажное строительство? :D Согласен с Вами. Когда вижу в том же Питере острова из скученных многоэтажек жуть берет :o Кто эти муравейники проектировал???
Re[alik100]:







Re[alik100]:


Re[alik100]:
 Leica X2 by sosed3, on Flickr


 Leica X2 by sosed3, on Flickr

Re[alik100]:
Re[Ilya Shor]:
Хорошо!!!! Привет городу от села!
 L1082977-3 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082975 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082985 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Очень приятно крутить лейкины днг, цвет тянется гораздо лучше чем в рыксе. Обьем конечно в рыксе побольше, фулфрейм и дырка 2....Но цвет для меня важнее, с лейкой я получаю удовольствие!!!

Поддержу Сергея про пластичность DNG - X2 очень отзывчива.
Сейчас тестирую Q - та же порода , плюс запас по дырке и фулфрейм, но схожий темперамент.
















Re[d-fantom]:
Класс!!! Вот цвет! Ну не сравнить с рыксой :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.