Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13959 сообщ. | Показаны 8001 - 8020
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Спасибо! Отдыхаю с ней после габаритов и веса рыксы :D

:D :D :D :D
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Спасибо! Отдыхаю с ней после габаритов и веса рыксы :D

подкачался и с новыми силами... ;)
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto

подкачался и с новыми силами... ;)


Ну да, теперь минус 150грамм =) Раслабон!
правда габариты то не особо меньше у камеры, а точнее сама камера больше, просто стекло меньше - это да.

Re[Fatalll]:
Сергей, сфоткайте камеру. Какой цвет аля карт?
Re[Ilya Shor]:
ТАм вариатов то куча, шесть цветов накладки и три варианта цвета корпуса...итого 18 варильянтов!

Я бы желтый с титаном взял бы...или зеленую с титаном.
Re[Jancoo]:
думается,что голубенькая камерка ... ;)
Re[msnfoto]:
Она, только кобальт называется...Я же не новую брал. А платить за новую 120 тыс Но камера с чистой матрицей и оптикой в отличном косметическом состоянии... :D
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Господа! Я снова с Вами! Приехала моя лейка аля карт, в руках одно удовольствие держать :D Погулял и хватит :D :D :D

Поздравляю! Отличных снимков!!!
Re[Blakesbird]:
спасибо!!!
Re[alik100]:
Красивая, поздравляю!
А удобная эта крышка в итоге, стоит покупать?
Re[Ilya Shor]:
Очень удобна. снимается кольцо и она одевается без всяких переходников. Очень деликатный механизм открытия :D , не царапает тубус. Теперь голова не болит с этой крышкой.
Re[alik100]:
По :D :D :D левые испытания...
 L1082788 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082852-4 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082836 by Сергей Чукин, on Flickr
Re[Fatalll]:
Ну все, понеслись шедевры :)
Ну красота ведь а! Нет такого цвета у Вас с других камер, вот честное слово...
Re[Ilya Shor]:
Цитата:
от: Ilya Shor
Ну все, понеслись шедевры :)
Ну красота ведь а! Нет такого цвета у Вас с других камер, вот честное слово...

Да ну прям. У Сергея со всех камер отлично получается. А по цвету сравните хотя бы с тем, что у него выходило с RX1. По мне так спорное преимущество по поводу Х2, а объём на RX1 существеннее.
Re[Ilya Shor]:
Спасибо!!! банальные снимки, кручение днг в лайтруме на быструю руку :D Очень приятно крутить лейкины днг, цвет тянется гораздо лучше чем в рыксе. Обьем конечно в рыксе побольше, фулфрейм и дырка 2....Но цвет для меня важнее, с лейкой я получаю удовольствие!!! А для чего еще хобби??? с рыксой мучение сплошное. В сентябре долгожданный отпуск, куда-нибудь полечу пофотаю. И разница с рыксой будет еще более очевидная :D :D :D
Re[Владимир79]:
Безусловно, Сергей находит общий язык с любой камерой, но с Х2 что-то особенное)
По объему соглашусь, особенно в ЧБ как-то он ощущается с rx1, а вот про цвет у меня другое мнение, такого живого цвета там нет.
Re[alik100]:
Цвет не сравнить!!! Согласен с Ильей на все сто!!!
 L1082869 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082872-2 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082881-2 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082891 by Сергей Чукин, on Flickr
 L1082843-2 by Сергей Чукин, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.