Фудж это немного другая история, это дополнение того, чего мне не хватало в лейке, скорости и тд.
Вот, кстати, сижу разбираюсь с фуджиком, от меню и тд голова пока кругом если честно) в лейке все просто, включил, нажал и пошел дальше, всегда будет со мной, очень душевная камера
















