Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q
Всего 13960 сообщ.
|
Показаны 7941 - 7960
Re[alik100]:
теперь человек c камерой определится, только монетку подбросив)
Re[alik100]:
Нет, все, фуджик и точка)))
Re[alik100]:
L1682545.jpg by Ilya Shor, on Flickr
L1682565.jpg by Ilya Shor, on Flickr
L1682517.jpg by Ilya Shor, on FlickrRe[alik100]:
Re[alik100]:
Re[alik100]:
Re[Ilya Shor]:
Душевные фото :D А что же фуджик?
Re[Fatalll]:
Спасибо! Чуть позже, фуджик ждет своей очереди!:) на отдых взял леечку, не хочу ее обижать..
к фуджику хочу вдумчиво подойти, чтобы не разочароваться, а на отдыхе не хочу тратить время на чтение инструкций и тд..
к фуджику хочу вдумчиво подойти, чтобы не разочароваться, а на отдыхе не хочу тратить время на чтение инструкций и тд..
Re[Ilya Shor]:
от:Ilya ShorL1682490.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Dng?L1682488.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Подробнее
Re[Ilya Shor]:
вода под пирсом красиво...эха, морЭЭээ
Re[Jancoo]:
Павел! Лейку В :D :D :D ы еще не пробовали!!!
Re[Ilya Shor]:
Эти да. а вообще, я в 99% случаев выкладываю dng:)
жипег плоский и не вкусный совсем.
жипег плоский и не вкусный совсем.
Re[Fatalll]:
Лейка...да, ну, как то не сложилось. Я все когда то о м8 мечтал. Но потом что то как то...затихла мечта =))
Re[alik100]:
















