Leica X1, Х2, X, X-E, Т, Q

Всего 13960 сообщ. | Показаны 7941 - 7960
Re[alik100]:
теперь человек c камерой определится, только монетку подбросив)
Re[alik100]:
Нет, все, фуджик и точка)))
Re[alik100]:
Какая же камера чудесная, но хочется приключений :D


Re[alik100]:




Re[alik100]:
Re[alik100]:


Re[alik100]:
а вот с таким освещением камера плохо справляется
 Leica X2 by sosed3, on Flickr
Re[alik100]:
 L1682545.jpg by Ilya Shor, on Flickr

 L1682565.jpg by Ilya Shor, on Flickr

 L1682517.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Re[alik100]:
 L1682309.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Re[alik100]:
 L1682490.jpg by Ilya Shor, on Flickr

 L1682488.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Re[alik100]:
 L1682628.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Re[Ilya Shor]:
Душевные фото :D А что же фуджик?
Re[Fatalll]:
Спасибо! Чуть позже, фуджик ждет своей очереди!:) на отдых взял леечку, не хочу ее обижать..
к фуджику хочу вдумчиво подойти, чтобы не разочароваться, а на отдыхе не хочу тратить время на чтение инструкций и тд..
Re[Ilya Shor]:
Цитата:

от:Ilya Shor
 L1682490.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Dng?
 L1682488.jpg by Ilya Shor, on Flickr

Подробнее

Re[Ilya Shor]:
вода под пирсом красиво...эха, морЭЭээ
Re[Jancoo]:
Павел! Лейку В :D :D :D ы еще не пробовали!!!
Re[Ilya Shor]:
Эти да. а вообще, я в 99% случаев выкладываю dng:)
жипег плоский и не вкусный совсем.
Re[Fatalll]:
Лейка...да, ну, как то не сложилось. Я все когда то о м8 мечтал. Но потом что то как то...затихла мечта =))
Re[alik100]:
 L1682535.jpg by Ilya Shor, on Flickr
Re[alik100]:


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.