от: Yug30
Красиво , но всё же мое мнение, что фотогоафия должна быть настоящей... а не сделанная фотошопом .
П.с может конечно это мнение новичка и потом придет понимание .
На этих фото минимум обработки - это реальный вид :D
от: Yug30
Красиво , но всё же мое мнение, что фотогоафия должна быть настоящей... а не сделанная фотошопом .
П.с может конечно это мнение новичка и потом придет понимание .
от: Yug30
Что значит минимум обработки? Какие работы были проделаны?
Интересно как новичку .



от: Yug30
Это jpg?
от: Yug30
Что значит пластичнее ? Dng это фрагменты ( так вроде) или это готовая фотография?
от: Yug30
Для чего тогда нужен jpg ? Если есть лучше (dng )
от:e-kar
угу. гениальный пассаж:
"Цвета на ваших фотографиях будут сразу именно такие, какими их видит камера. При работе с RAW вам придется использовать правильный RAW-конвертер."
автор сам интересно понял, что написал...Подробнее
от: Yug30
Парни, на х2 сломался фиксатор батарейки ,есть ли смысл чинить ? Читал что это боляка этих аппаратов .
от: Yug30
Думаю смысл был понятем что я имел ввиду реализм ... Мой выбор это избегать вообще фотошопы , если руки и голова из правильного места ,то получится всё хорошо.
Каждый конечно видит по своему .