Leica M8

Всего 363 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
Дима говорит шо он не леечник, он ваще лейкой не сымает. у него какая то дура фуджи что ле...
панорамная. SVAM ваще не леечниг ниразу:)
так шо -2 ;) uuger точна канонист.
-2,5 :))


Ну мне чего? Рыть носом землю и вывалить еще полтора десятка ников?

В плюсы тогда: Ivan, 157, Mihail, еще несколько человек - членов Клюба Дальномер и.т.д. Так что...
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
так шо -2 ;) uuger точна канонист.

А то як же ж... вот и автопортрет в профиле уж год как с кэноном
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
Ну мне чего? Рыть носом землю и вывалить еще полтора десятка ников?

В плюсы тогда: Ivan, 157, Mihail, еще несколько человек - членов Клюба Дальномер и.т.д. Так что...

ну ладно, не 3 а 4 :) в глобальном смысле тут каждый первый канонист:)
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
ну ладно, не 3 а 4 :) в глобальном смысле тут каждый первый канонист:)


(хмыкнув) вы слишком сильно слились с глаголом передергивать. В обоих его смыслах.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
(хмыкнув) вы слишком сильно слились с глаголом передергивать. В обоих его смыслах.

да перестаньте;) изначальный мой пост о % онанистов среди леечникоф был юмором.
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
мляя! супер...
мля 2 раза!
посмотрел фсю галерейку, отвал башки! Пускай Шурег с Доктормартином прокомментирует:)

Ну, для первого - "попиксельная резкость", "детализация" etc. не прокатит....
Re[marmot00]:
Цитата:
от: marmot00
Ну, для первого - "попиксельная резкость", "детализация" etc. не прокатит....


не айс:)
Re[marmot00]:
Цитата:

от:marmot00
Ваще сморение на мониторах очень субъективно
Вот эта картинка http://www.pbase.com/damond/image/39372914 сильно по разному смотрицца на хорошем CRT мониторе и на очень хорошем LCD мониторе. Не в пользу последнего...

Подробнее

Картинка маленькая, малоинформативная. Особенно на моём Яблоке HD. Субьективно- "тяжеловато" бокэ. Скорее всего из-за людей на заднем плане. Возможно оригинал будет выглядеть иначе.
Для поддержания ветки
2.2мб
Re[uuger]:
Цитата:

от:uuger
А то як же ж... вот и автопортрет в профиле уж год как с кэноном

Подробнее

Re[DOKMARTIN]:
Цитата:

от:DOKMARTIN
Картинка маленькая, малоинформативная. Особенно на моём Яблоке HD. Субьективно- "тяжеловато" бокэ. Скорее всего из-за людей на заднем плане. Возможно оригинал будет выглядеть иначе.
Для поддержания ветки
2.2мб

Подробнее

ну я думаю одну из претензий отмели шо ляйко М8 мыло?
зрячие да увидЮт:) цвет фантасиш!
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001853.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001873.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001880.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001904.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001915.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001916.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001937.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001938.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001958.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001969.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001977.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002010.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002071.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002091.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002194.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002224.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002316.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002331.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002341.jpg
Re[AcidSnake]:
Цитата:

от:AcidSnake
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001853.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001873.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001880.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001904.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001915.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001916.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001937.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001938.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001958.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001969.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1001977.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002010.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002071.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002091.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002194.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002224.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002316.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002331.jpg
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002341.jpg

Подробнее



Был у мамы панасоник .... один в один цвет. Слегка утрирован, но чистый.

ЗЫ почему только статика? Шумит на других исо?


Re[AcidSnake]:
тынц:M8
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/L1034014_original.jpg
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/L1034027_original.jpg
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/L1034087_original.jpg
тоже с с5про
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/_DSF6857_original.jpg
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/_DSF6998_original.jpg
велвия:
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/Velvia50229_original.jpg

имхо с5про курит:)
Re[AcidSnake]:
Диафрагма везде зажата как при макросьёмке. Цвета классные, но тут без хорошего фильтра не обошлось.. К картинке не относится, но, почему-то сильно загажена матрица. Пугают низкие ИСО..
Re[DOKMARTIN]:
Цитата:
от: DOKMARTIN
Диафрагма везде зажата как при макросьёмке. Цвета классные, но тут без хорошего фильтра не обошлось.. К картинке не относится, но, почему-то сильно загажена матрица. Пугают низкие ИСО..

ну какофф лапух шоб панорамы на открытых сымать?
или ты апчем?
Re[AcidSnake]:
http://sergt.msk.ru/SVAM/IMG_0134.JPG - Canon 40D
http://sergt.msk.ru/SVAM/L1002455.jpg - M8

бугага:)
на каноне 35 1.4 а не пойми шо:)
Re[AcidSnake]:
Цитата:

от:AcidSnake
тынц:M8
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/L1034014_original.jpg
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/L1034027_original.jpg
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/L1034087_original.jpg
тоже с с5про
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/_DSF6857_original.jpg
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/_DSF6998_original.jpg
велвия:
http://sergt.msk.ru/Velvia_vs_S5Pro_vs_M8/Velvia50229_original.jpg

имхо с5про курит:)

Подробнее



С5 видимо, пока курит хороший план вместе со владельцем, меняет ракурс съемки и ошибается с фокусом. ;)

ЗЫ если про цвет, то тут С5 впереди по оттенкам. Наверно потому, что курит :cannabis:
Re[Вольвер]:
http://sergt.msk.ru/SVAM/CF001522.jpg
лейко краса;)
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
ну какофф лапух шоб панорамы на открытых сымать?
или ты апчем?

Да всё аб том.. Выходит, что картинка более менее при зажатой дырке. А это статика.
Т.е. ограничение применения. Ну, ещё может панорамки, но и тут другие монстры рулят.. ;)
Re[AcidSnake]:
Цитата:
от: AcidSnake
http://sergt.msk.ru/SVAM/CF001522.jpg
лейко краса;)

цыфрозадъ это...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.