от: AcidSnake
Дима говорит шо он не леечник, он ваще лейкой не сымает. у него какая то дура фуджи что ле...
панорамная. SVAM ваще не леечниг ниразу:)
так шо -2 ;) uuger точна канонист.
-2,5 :))
Ну мне чего? Рыть носом землю и вывалить еще полтора десятка ников?
В плюсы тогда: Ivan, 157, Mihail, еще несколько человек - членов Клюба Дальномер и.т.д. Так что...


